1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» объявил о переходе Витцеля в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

0

«Зенит» объявил о переходе Витцеля в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

«Зенит» официально объявил о переходе полузащитника Акселя Витцеля в «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Российский и китайский клубы согласовали все детали трансфера.

Витцель перешел в «Зенит» в сентябре 2012 года и провел за 5 сезонов в Петербурге 180 матчей, забил 22 гола и отдал 13 результативных передач.

Подробную статистику выступлений Витцеля вы можете посмотреть здесь.

Да86%Аксель Витцель
Нет14%Федор Смолов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
алилуя! осталось Крестовский сдать :)
алилуя! осталось Крестовский сдать :)
Крестовский сдан еще в декабре так то
алилуя! осталось Крестовский сдать :)
Отстал от жизни. Крестовский сдали в декабре.
пол года контракта - 21 лям, да еще и маротту с небес спустили
пол года контракта - 21 лям, да еще и маротту с небес спустили
Что прости?!)))ах да забыл,зенит же у нас всех спускает с небес,куда уж реалам,барсе и юве)вот зенитушка настоящий топ,туда все игроки идут не из за денег!
ОтветTROLL
Что прости?!)))ах да забыл,зенит же у нас всех спускает с небес,куда уж реалам,барсе и юве)вот зенитушка настоящий топ,туда все игроки идут не из за денег!
Что, Полосатый, подгорает? :)
Слушайте, если бы ему деньги не были важны, его в Зените бы не было. Как и Халка. Им что Китай, что Россия, это тупо заработок. Ни в одном другом клубе Европы им бы столько не дали. Поэтому кончайте удивляться. Ощущение что они в Зенита были только из за того, что с детства мечтали в нем играть)
ОтветМихаил А
Слушайте, если бы ему деньги не были важны, его в Зените бы не было. Как и Халка. Им что Китай, что Россия, это тупо заработок. Ни в одном другом клубе Европы им бы столько не дали. Поэтому кончайте удивляться. Ощущение что они в Зенита были только из за того, что с детства мечтали в нем играть)
Да больше прикалывает как он "рвался" в Ювентус )
ОтветМихаил А
Слушайте, если бы ему деньги не были важны, его в Зените бы не было. Как и Халка. Им что Китай, что Россия, это тупо заработок. Ни в одном другом клубе Европы им бы столько не дали. Поэтому кончайте удивляться. Ощущение что они в Зенита были только из за того, что с детства мечтали в нем играть)
Выиграли 4 трофея, играли в ЛЧ, жили в лучшем городе Европе, были лидерами, хорошая атмосфера( после Гарика) всё отлично.
Больше 20 миллионов Евро... гори мясная попа ясно, чтобы не погасло!
Больше 20 миллионов Евро... гори мясная попа ясно, чтобы не погасло!
А вы тут причём? Это Витсыль будет получать 20 млн евро
Больше 20 миллионов Евро... гори мясная попа ясно, чтобы не погасло!
какой же ты дурачок малолетний..... Нам то что напрягаться? Вы четырёх игроков основы потеряли за неполный сезон, и пока ваши  куда менее звёздные новички будут адаптироваться в унылом тягучем футболе Луческу-мы вам ещё, весьма вероятно, очков 5 привезём гандикапа)  Воспользуемся ситуацией, как кони при Слуцком) Для Спартака же стараетесь.
Витселя продали в Китай - ибо итальянские нищеброды решили что дадут копейки и Зенит сразу же согласится. Ну-ну. Ну и конечно в Москве траур сегодня и завтра будет - ведь такие искперты писали что Витсель уйдёт за 6 миллионов евро или бесплатно - а тут такой удар.
ОтветRayne88
Витселя продали в Китай - ибо итальянские нищеброды решили что дадут копейки и Зенит сразу же согласится. Ну-ну. Ну и конечно в Москве траур сегодня и завтра будет - ведь такие искперты писали что Витсель уйдёт за 6 миллионов евро или бесплатно - а тут такой удар.
Итальянцы далеко не дураки что-бы за него переплачивать , или ты думаешь что Ювентус развалится без него , он изначально даже не в основу шёл .
ОтветRayne88
Витселя продали в Китай - ибо итальянские нищеброды решили что дадут копейки и Зенит сразу же согласится. Ну-ну. Ну и конечно в Москве траур сегодня и завтра будет - ведь такие искперты писали что Витсель уйдёт за 6 миллионов евро или бесплатно - а тут такой удар.
Продать за 20 в расцвете сил, при этом купив его за 40 - ну тут явно успехом и не пахнет
Халк+Гарай+Витсель = 95 лямов

Дюков может купить Спартак и расформировать его
Ответзаблокированному пользователю
Халк+Гарай+Витсель = 95 лямов Дюков может купить Спартак и расформировать его
Хороший коварный план.
Ответзаблокированному пользователю
Халк+Гарай+Витсель = 95 лямов Дюков может купить Спартак и расформировать его
костромской если только
Спасибо китайским мешкам за то что они есть
Выкладывался на все 100%, удачи Аксель!
Выбрал деньги, а не футбол.

не люблю зенит, но все зря ругали когда покупали ХалкоВитцеля за 100 млн, И Халк и Витцель много пользы принесли Зениту, на ХалкоВитцеля Зенит отлично заработал!
Надеюсь, Зенит купит качественную замену.

Акселю спасибо за все!
Надеюсь, Зенит купит качественную замену. Акселю спасибо за все!
Скорее очередного лунева или цаллагова они купят.
ОтветTROLL
Скорее очередного лунева или цаллагова они купят.
Ну вижу разницы между ними и Ринконом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости