1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ITASportPress: «Зенит» намерен купить Мертенса, использовав деньги от продажи Витцеля

0

ITASportPress: «Зенит» намерен купить Мертенса, использовав деньги от продажи Витцеля

«Зенит» заинтересован в атакующем полузащитнике «Наполи» Дрисе Мертенсе, сообщает ITASportPress.

По информации источника, российский клуб получит 25 миллионов евро в результате перехода хавбека Акселя Витцеля в «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Вырученные деньги «Зенит» намерен использовать для покупки Мертенса.

В нынешнем сезоне атакующий полузащитник «Наполи» забил 11 голов в 16 матчах серии А.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Dimitar Berbatov.
Источник: ITASportPress

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не расстраивайте Диму Комбарова
Ответзаблокированному пользователю
Не расстраивайте Диму Комбарова
😂😂😂🖒🖒🖒🖒
Ответзаблокированному пользователю
Не расстраивайте Диму Комбарова
С тех пор Димку кто только не расстраивал.
Вот это была бы бомба!!!Но,думаю,это утка.Игрок такого уровня к нам не поедет.Да и за 25 млн. Наполи его не продаст.
Вот это была бы бомба!!!Но,думаю,это утка.Игрок такого уровня к нам не поедет.Да и за 25 млн. Наполи его не продаст.
Ему уже 30 почти. Почему бы и не поехать на хорошую з/п по рекомендации О Ду Вана. Да и Зенит - это не Китай, в еврокубках играет, в сборную будет вызываться.
Вот это была бы бомба!!!Но,думаю,это утка.Игрок такого уровня к нам не поедет.Да и за 25 млн. Наполи его не продаст.
Эта сумма только для болельщиков и журналистов. А на самом деле цены будут совсем другие, как например за ГАРАЯ
за 25, Мертенса у Де Лаурентиса? Аха, ну удачи)
Ответjuve per sempre
за 25, Мертенса у Де Лаурентиса? Аха, ну удачи)
Меньше чем за полтосик, Де Лаурентис даже разговаривать не начнет!!! И это еще по божески!!! Лучший игрок команды уйдет в топ чемпионат, в топ клуб и на топ зарплату, ребят, при всем уважении, вы даже дубль ПСЖ содержать не сможете, по фейр плей, а такие игроки стоят в личке не меньше 10 лямов, подъем, бонусы и пр!!! Зенит порвут в УЕФА за такое, глупо надеяться... Такие игроки - это реклама клуба, даже при продаже, т.ч. лучше присмотреться к бразильскому рынку, старик знает толк в бразильцах!!!
ОтветDumb
Меньше чем за полтосик, Де Лаурентис даже разговаривать не начнет!!! И это еще по божески!!! Лучший игрок команды уйдет в топ чемпионат, в топ клуб и на топ зарплату, ребят, при всем уважении, вы даже дубль ПСЖ содержать не сможете, по фейр плей, а такие игроки стоят в личке не меньше 10 лямов, подъем, бонусы и пр!!! Зенит порвут в УЕФА за такое, глупо надеяться... Такие игроки - это реклама клуба, даже при продаже, т.ч. лучше присмотреться к бразильскому рынку, старик знает толк в бразильцах!!!
Смешно. Ты читал правила файр плей? Зенит может потратить деньги полученные за прошлый сезон плюс 5 лямов. То что покупалось и продавалось в этом не учитывается,а будет в следующем считаться. Так вот зенит в олпрошлом сезоне продал Халка и гарая получив 80 лямов. А купил жулиано новосельцева и мак,за 15 всех. Плюс заработал почти 30 лямов за выход из группы ЛС. Вот и смотри сколько они могут потратить совершенно легально. Если уж Спартак который вообще практически ничего не заработал рассматривает людей по 25 лямов уже вложив 10
Москва, бомбят твои... колокола:)
Ответзаблокированному пользователю
Москва, бомбят твои... колокола:)
здарова,амиго)персональное с НГ!)
Ответзаблокированному пользователю
Москва, бомбят твои... колокола:)
ай хорошо!!
Не будет этого. Во-первых Мертенс стоит явно больше 25, во-вторых в РФПЛ на понижение. Но учитывая, как эта утка разорвала поросячьи анусы, было бы интересно посмотреть.)
ОтветGuYFoX
Не будет этого. Во-первых Мертенс стоит явно больше 25, во-вторых в РФПЛ на понижение. Но учитывая, как эта утка разорвала поросячьи анусы, было бы интересно посмотреть.)
Ага, с годом контракта, больше 25, ему в Китай тогда
ОтветGuYFoX
Не будет этого. Во-первых Мертенс стоит явно больше 25, во-вторых в РФПЛ на понижение. Но учитывая, как эта утка разорвала поросячьи анусы, было бы интересно посмотреть.)
В свое время не верилось и за Халка, что приедет. Мертенс может принять предложение, все дело в цене вопроса. Но политика клуба сейчас отличается от китайской.
Какая же прекрасная неделя и Новый год. Сразу макнули деревенских в самое де..мо. Прямо носом туда) Спасибо, Зенит! Говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь! Весь год будем макать деревенских
Ответзаблокированному пользователю
Какая же прекрасная неделя и Новый год. Сразу макнули деревенских в самое де..мо. Прямо носом туда) Спасибо, Зенит! Говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь! Весь год будем макать деревенских
Все, закончились новогодние утренники? Опять твои бредни видеть?
Ответзаблокированному пользователю
Какая же прекрасная неделя и Новый год. Сразу макнули деревенских в самое де..мо. Прямо носом туда) Спасибо, Зенит! Говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь! Весь год будем макать деревенских
оо. житель моршанского мегаполиса рассказывает что то про деревню)) прокисший оливье что ли от жадности доел?))
Вот так после многих лет визгов про "убыточных" Халка и Витцеля, московские визги перешли на фальцет - потому что и того и другого Зенит продал отлично. И это при том что Халк отыграл просто замечательно, а Витцель стабильно хорошо. Московские пуканы как всегда разорваны вклочья, город полыхает.
Мертенс -практически готовый игрок даже для топов. Какой Зенит?
Мертенс дико предан Неаполю. После разговоров о «Ливерпуле» в ноябре он пришел на очередную пресс-конференцию и отрубил: «Я хочу остаться в «Наполи» и надеюсь подписать новый контракт». В марте 2016-го о любимом игроке Партенопеи спросили признанного боженьку клуба. Диего Марадона ответил дипломатично, но четко: «Конечно, мне нравятся Кулибали и Аллан, но одного парня я выделю отдельно – Дрис Мертенс. Он умеет все – обыгрывать, отдавать и мощно бить по воротам. Сарри нужно больше использовать этого форварда». Без правильного отношения к делу бельгийца бы не поддерживали легенды.
Друзья, ей Богу, мясные попы полыхают не конкретно от Мертенса. Они полыхают того, что Зенит совершил очередную блестящую сделку, продав Витселя в Китай и получив кучу денег за него. Как и за Халка. Они полыхают от того, что футболисты такого высокого уровня вообще играют за Зенит. Полыхают от того, что Зенит выигрывает еврокубки, участвует в Евровесне, а а московское днище только и делает, что позорится.

Купим мы Мертенса или нет - в этом контексте не так уж и важно. Мир действительно изменился, и нам сейчас лучше подыскать юного аргентинца/бразильца/уругвайца, который поможет нам выиграть еще несколько трофеев в России, пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов, а после мы его продадим за 60-70 миллионов в Европу или Китай. Спартак же будет и дальше влачить жалкое существование, иногда участвуя в квалификации ЛЕ и получая за обе щеки от Санкт-Галленов и АЕКов. Именно от этого у них горит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости