1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» включился в борьбу за ван Дейка

0

«Челси» включился в борьбу за ван Дейка

Центральный защитник «Саутгемптона» Виргил ван Дейк попал в сферу интересов очередного английского топ-клуба.

По информации Daily Mail, вслед за «Манчестер Сити» 25-летнего игрока сборной Голландии захотел приобрести «Челси».

Лондонский клуб рассматривает возможность покупки оцененного в 55 миллионов фунтов ван Дейка в январе, тогда как «Сити» намерен осуществить трансфер по окончании сезона.

Но если «Челси» усилит интерес к защитнику, то «горожане» могут форсировать переход во время зимнего трансферного окна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Челси интересен Баркли,Челси готов купить Льоренте,Челси готов поднять зарплату Куртуа,Челси включился в борьбу за ван Дейка...-Ф.К Челси официальный спонсор новостного раздела Sports.ru.
Ответзаблокированному пользователю
Челси интересен Баркли,Челси готов купить Льоренте,Челси готов поднять зарплату Куртуа,Челси включился в борьбу за ван Дейка...-Ф.К Челси официальный спонсор новостного раздела Sports.ru.
+
Ответзаблокированному пользователю
Челси интересен Баркли,Челси готов купить Льоренте,Челси готов поднять зарплату Куртуа,Челси включился в борьбу за ван Дейка...-Ф.К Челси официальный спонсор новостного раздела Sports.ru.
Ты первый день в интернете?
Хороший игрок, но Челси не нужно тратиться на ЦЗ, Кристенсен и Аке не намного хуже, а стоят на 55 млн £ дешевле!!!
Хороший игрок, но Челси не нужно тратиться на ЦЗ, Кристенсен и Аке не намного хуже, а стоят на 55 млн £ дешевле!!!
Зачем перечислять неопытный беспонтовый молодняк , когда Зоума скоро поправится и пока есть Терри) да и Иванович может везде сыграть прям как Аспи ))
Хороший игрок, но Челси не нужно тратиться на ЦЗ, Кристенсен и Аке не намного хуже, а стоят на 55 млн £ дешевле!!!
Хотя зоума уже даже в заявке был
Челси теперь чуть ли не каждый второй слух приписывают🤦🏻‍♂️
Челси теперь чуть ли не каждый второй слух приписывают🤦🏻‍♂️
А что поделать, если они уже какое ТО гоняются за защитниками, а уговорить удалось только Луиза.
Пускай Сити покупает.Дорогущие защитники - это их фишка. Правда,что Отаменди,что Стоунз раз за разом проваливают игры,хотя помню в бывших клубах отлично смотрелись, особенно Отаменди в Валенсии. Мангаля тот же мучился в Сити, так же дорогой игрок был в свое время. Такое чувство защитники в Сити регрессируют.
Пускай Сити покупает.Дорогущие защитники - это их фишка. Правда,что Отаменди,что Стоунз раз за разом проваливают игры,хотя помню в бывших клубах отлично смотрелись, особенно Отаменди в Валенсии. Мангаля тот же мучился в Сити, так же дорогой игрок был в свое время. Такое чувство защитники в Сити регрессируют.
Кому ты втираешь о провальном Отаменди? Манюшных что ли наслушался, которые просрали борьбу за него? Или ты и есть манюшный? Он сейчас входит в символический состав лучших игроков сезона http://image.prntscr.com/image/b7952b9e88d54cdb96ce51c7970171bf.png
Думаю фигня всё это. Конте за 55 лямов привезет из Италии 2-3 таких ван Дейков. Тот же Ачерби ни разу не хуже.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю фигня всё это. Конте за 55 лямов привезет из Италии 2-3 таких ван Дейков. Тот же Ачерби ни разу не хуже.
Насчет Ачерби не согласен.Ван Дейк уже полностью адаптировался в АПЛ, а в целом считаю Ачерби игроком не для больших команд,к конечно его история жизни впечатляет, но не нужно из-за этого переоценивать его возможности. Ему давали шанс в Милане, когда команда была еще на уровне 2-3 место в серии А, и конкуренцию он проиграл довольно посредственным игрокам как Мексес и Сапата.
Daily Mail

_____________________

Дальше можно не читать
На втором этаже парень хорош, но на первом он огузок, два гола с тоттенхэмом привез! То, что святые мало пропускают командная заслуга, а сам по себе, он просто неплохой защитник для АПЛ, не более того! Челси нужна скала в обороне, а он не более чем ледяная сосулька, надавишь - треснет!
Не, по поводу покупки защитников за 50+ млн с Сити бороться бесполезно.
Второй Стоунз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости