1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Bobsoccer: «Спартак» интересуется Полозом и Канунниковым

0

Bobsoccer: «Спартак» интересуется Полозом и Канунниковым

«Спартак» интересуется полузащитником «Ростова» Дмитрием Полозом и форвардом «Рубина» Максимом Канунниковым.

Об этом сообщает портал Bobsoccer со ссылкой на источник, близкий к московскому клубу.

В январское трансферное окно красно-белые уже приобрели у «Амкара» вратаря Александра Селихова и защитника Георгия Джикию.

25-летний Полоз в нынешнем сезоне забил за «Ростов» 9 голов во всех турниров, в том числе 5 – в Лиге чемпионов

На счету 25-летнего Каннунникова 4 забитых мяча в 12 матчах премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полоза можно
Я бы даже сказал что нужно
Полоз хорош, но опять же смотря за какие деньги. За 8 миллионов рублей можно. Насчет Каннуникова не думаю,он слаб для команд первой пятерки,и играет благодаря лимиту.
ОтветRAMIK
Полоз хорош, но опять же смотря за какие деньги. За 8 миллионов рублей можно. Насчет Каннуникова не думаю,он слаб для команд первой пятерки,и играет благодаря лимиту.
Начинал в Зените хорошо. Вам плюху положил, когда 5:0 на Петровском. Потом сбавил и потерялся.
ОтветRAMIK
Полоз хорош, но опять же смотря за какие деньги. За 8 миллионов рублей можно. Насчет Каннуникова не думаю,он слаб для команд первой пятерки,и играет благодаря лимиту.
За 8 млн руб? Заверните два раза
Да вроде хватает уже паспортистов. Горшочек, не вари! Теперь нужны один-два сильных легионера, которые будут тащить
Ответz.e.r.o
Да вроде хватает уже паспортистов. Горшочек, не вари! Теперь нужны один-два сильных легионера, которые будут тащить
Надо найти сильного атакующего полузащитника с пасом и ударом не хуже Жулиано и золото в кармане.
Канунников не нужен Спартаку, Полоз нужен Ростову
Ответyolaros
Канунников не нужен Спартаку, Полоз нужен Ростову
Ростову денег дадут и сразу станет не нужен .
Полоз это отлично
Селихов, джкия, самедов, из Милана там кого то, из фенербахче похороное бюро для паравоза, Спартак че там в 18 полевых игроков собирается играть? Теперь полоз с кануниковым
Селихов, джкия, самедов, из Милана там кого то, из фенербахче похороное бюро для паравоза, Спартак че там в 18 полевых игроков собирается играть? Теперь полоз с кануниковым
Конечно, мы собираемся за счет численного преимущества выигрывать!
В командах,которые заинтересованы брать ,практически,любого игрока из "Ростова"должны четко понимать,что вместе с игроком нужно приглашать и Курбана Бекиевича..Поскольку при всем уважении к таланту и игре ребят,основной феномен проявления этих ярких качеств заложен на 100% в совместной работе именно с этим тренером..Возьмите любого игрока,хоть из "Рубина",хоть из "Ростова"(например Нобоа,Бухаров,Домингес,даже Боккетти ,Баштуша,Могилевца,Новосельцева,да и любого другого),кто смог бы себя более ярко проявить вне команд Бердыева..И наоборот(Новосельцев,Кудряшов,Ерохин,Домингес,Нобоа,Навас,Гранат,Полоз,Азмун,Мевля,Джанаев,Канга,Бухаров,Рязанцев и еще много кто.- список можно продолжать долго)кто ярко раскрылся или вышел на более высокий уровень,после спада именно под руководством Курбана Бекиевича..Так,некоторые уже по третьему кругу резко добавляют в командах Бердыева,после того,как уходят,а потом снова возвращаются..Вот и делайте выводы...Работать с игроками надо уметь тренерам.Кстати это и сборной в полной мере касается..У нас сейчас модно стало говорить,нет игроков,не то поколение и т.д. и сборной поэтому нет..Есть такой момент..Но,еще и нет того тренера и не было уже давненько,кто смог бы,без понтов и суперсамомнения,работать на полную с теми,кто все же есть в наличии..По Хиддингу было такое,хотя и говорят,что поколение более было талантливо,но там все же феномен Гуса был,прежде всего,который из ничего также и Австралию и Южную Корею сумел вылепить..Тренер,и в первую очередь,тренер..
ОтветFSA
В командах,которые заинтересованы брать ,практически,любого игрока из "Ростова"должны четко понимать,что вместе с игроком нужно приглашать и Курбана Бекиевича..Поскольку при всем уважении к таланту и игре ребят,основной феномен проявления этих ярких качеств заложен на 100% в совместной работе именно с этим тренером..Возьмите любого игрока,хоть из "Рубина",хоть из "Ростова"(например Нобоа,Бухаров,Домингес,даже Боккетти ,Баштуша,Могилевца,Новосельцева,да и любого другого),кто смог бы себя более ярко проявить вне команд Бердыева..И наоборот(Новосельцев,Кудряшов,Ерохин,Домингес,Нобоа,Навас,Гранат,Полоз,Азмун,Мевля,Джанаев,Канга,Бухаров,Рязанцев и еще много кто.- список можно продолжать долго)кто ярко раскрылся или вышел на более высокий уровень,после спада именно под руководством Курбана Бекиевича..Так,некоторые уже по третьему кругу резко добавляют в командах Бердыева,после того,как уходят,а потом снова возвращаются..Вот и делайте выводы...Работать с игроками надо уметь тренерам.Кстати это и сборной в полной мере касается..У нас сейчас модно стало говорить,нет игроков,не то поколение и т.д. и сборной поэтому нет..Есть такой момент..Но,еще и нет того тренера и не было уже давненько,кто смог бы,без понтов и суперсамомнения,работать на полную с теми,кто все же есть в наличии..По Хиддингу было такое,хотя и говорят,что поколение более было талантливо,но там все же феномен Гуса был,прежде всего,который из ничего также и Австралию и Южную Корею сумел вылепить..Тренер,и в первую очередь,тренер..
Отвечу: Еременко, Натхо, Рондон колотит в Англии голы, Ансальди ещё себя покажет в Сериале, Домингес в Валенсии норм играл.
Ответleftdefender
Отвечу: Еременко, Натхо, Рондон колотит в Англии голы, Ансальди ещё себя покажет в Сериале, Домингес в Валенсии норм играл.
Про Еременко и Натхо уже,пожалуй можно понемногу и забывать,если не против?Это не примеры,в полной мере..Подробности нет смысла повторять про этих рябят,они всем известны...Рондон,да,соглашусь,но он в "Рубине",отыграл в совокупности один сезон(из полутора,что был),травма,плюс даже не доиграл второй сезон..Ушел зимой в "Зенит"..Можно сказать,там влияния Бердыева было мало..Чори..Прастая статистика..Рубин-85 игр 38 голов,Зенит-46 игр-7 голов,Валенсия-22 игры 0 голов,кстати в Греции более-менее получается....Ансальди..Вообще,на момент, неудачный пример..После Рубина...Зенит-лавка,Атлетико-лавка,Интер-50% пока игр,дай Бог,конечно,заиграет..Как только ушел из "Рубина" стал в сборную не вызываться..Только-"за",чтобы заиграл...Так,что остается,пожалуй,с натяжкой один Рондон,если не возражаете?
Скорее всего - агенты балуются. Полоза Ростов переподпишет, а Канунников нам ***** не сдался.
Откровенно Канунников не того калибра игрок, думаю это пустой слух. А вот приобретение Полоза, это был бы неплохой ход для Спартака, ведь у нас нету левого полузащитника. Хотя про Мельгарехо говорили так же. Что может сыграть и левого и форварда, и что в итоге.
"Макс, если бы «Спартак» предложил достойный контракт, уехали бы в Москву?

— Нет. Ни команду, ни город не люблю. Не знаю почему, но как-то не нравится мне. Так что категорическое нет"(c)

"Как настроение перед "Спартаком"?

- Все серьезно настраиваются на эту игру. Несмотря на уже завоеванное чемпионство, все вокруг говорят, что "Спартак" нужно "выносить" в любом случае. Мотивация и желание выиграть будут запредельными"(c)

====================================

Т.к что ни о каком Канунникове и речи быть не может в клубе. Руководству просто показать интервью
Ответзаблокированному пользователю
"Макс, если бы «Спартак» предложил достойный контракт, уехали бы в Москву? — Нет. Ни команду, ни город не люблю. Не знаю почему, но как-то не нравится мне. Так что категорическое нет"(c) "Как настроение перед "Спартаком"? - Все серьезно настраиваются на эту игру. Несмотря на уже завоеванное чемпионство, все вокруг говорят, что "Спартак" нужно "выносить" в любом случае. Мотивация и желание выиграть будут запредельными"(c) ==================================== Т.к что ни о каком Канунникове и речи быть не может в клубе. Руководству просто показать интервью
тут такое дело... https://www.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw
тут такое дело... https://www.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw
Глушаков один раз в передаче что-то сказал, тот же Широков троллил беззлобно, Канунников же окровенный "КБ"хэйтер и мерзковатый типок. Он не раз провокационно высказывался про Спартак. Поэтому если не дай бог это существо окажется в клубе-то я конечно не буду желать ему травмы и поломанных ног, как это практиковали с Быстровым в "политпроекте" но "КК" на 13 игр с удовольствием. И чтобы он себя чувствовал ужасно в клубе вплоть до мечты о суициде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости