1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» хочет купить Окслейд-Чемберлена в январе

0

«Ливерпуль» хочет купить Окслейд-Чемберлена в январе

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен, который через полтора года может стать свободным агентом, попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Мерсисайдцы намерены приобрести 23-летнего игрока сборной Англии во время зимнего трансферного окна, видя в нем замену Садьо Мане, который вскоре примет участие в Кубке Африки, сообщает The Telegraph.

Окслейд-Чемберлен недоволен тем, что у него нет твердого места в стартовом составе «Арсенала», его трансфер оценивается в 20-25 миллионов фунтов.

В 15 матчах текущего чемпионата Англии хавбек забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
там сыграл 15 игр и недоволен, в Ливерпуле сыграет и того меньше, если перейдет
Ответзаблокированному пользователю
там сыграл 15 игр и недоволен, в Ливерпуле сыграет и того меньше, если перейдет
откуда такая уверенность? ты из будущего?
Ответзаблокированному пользователю
откуда такая уверенность? ты из будущего?
был бы рад ошибаться, но сам подумай, кого он из состава заменит? Мане?))))
Продать летом Айба, чтобы зимой купить Чемберлена🤣

Что-то на бред смахивает.
Ответmrpotatoby
Продать летом Айба, чтобы зимой купить Чемберлена🤣 Что-то на бред смахивает.
Рано Айба сравнивать с Чамбо
Ответmrpotatoby
Продать летом Айба, чтобы зимой купить Чемберлена🤣 Что-то на бред смахивает.
Дурачок, разве они игроки одного класса?
Не думаю, что Венгер после истории с Суаресом, кого-то в Ливерпуль за адекватные бабки отпустит.
купить Чемберлена за 25 млн фунтов будет классическим трансфером Ливерпуля)

за 25 млн фунтов лучше бы выписали себе Бельараби или какого другого футболиста, а не покупали очередное английское бревно
купить Чемберлена за 25 млн фунтов будет классическим трансфером Ливерпуля) за 25 млн фунтов лучше бы выписали себе Бельараби или какого другого футболиста, а не покупали очередное английское бревно
Согласен.

Бельараби > Чамбо

Однозначно!
Чемберлен поиграет только в январе, вернется Мане и от похлеще, чем в Арсенале присядет.
Редкий бред игроку полгода по контракту и отдавать 20 млн фунтов? Он почти не играет 2 года уже.
Редкий бред игроку полгода по контракту и отдавать 20 млн фунтов? Он почти не играет 2 года уже.
Полтора года по контракту + английский паспорт = 20ка
Редкий бред игроку полгода по контракту и отдавать 20 млн фунтов? Он почти не играет 2 года уже.
Полтора года до окончания контракта
Видать Клоппу срочно понадобился игрок с британской книжкой!))
ОтветWladuha.13
Видать Клоппу срочно понадобился игрок с британской книжкой!))
Только непонятно по какой причине.....
ОтветWladuha.13
Видать Клоппу срочно понадобился игрок с британской книжкой!))
В Ливерпуле играет британцев, больше чем в любом клубе апл.
Члемберлен не уровень Ливера
Рано - не рано, играл за сборную - не играл....второй Айб! будет лупить по трибунам пока не выдохнется...
50 стоит как игрок, 50 за паспорт
Ответзаблокированному пользователю
50 стоит как игрок, 50 за паспорт
Ну мы поняли тебя ....короче 100 фунтов нужно чтобы клопп купил у вас окса,думаю не проблема
Ответoleshkyn
Ну мы поняли тебя ....короче 100 фунтов нужно чтобы клопп купил у вас окса,думаю не проблема
Такие бриллианты дешево не продаются

Штучной огранки игрок, да к тому же один из лидеров сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем