1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галлиани обсудит переход Луиса Адриано в «Спартак» 27 декабря

0

Галлиани обсудит переход Луиса Адриано в «Спартак» 27 декабря

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани 27 декабря проведет встречу с агентом форварда Луиса Адриано Гилмаром Велозом.

Встреча состоится в Рио-де-Жанейро, стороны будут обсуждать возможный переход нападающего в московский «Спартак». Красно-белые готовы заплатить за бразильца 4 миллиона евро и предложить ему зарплату в 4,5 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений Луиса Адриано вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо лучше бесплатно Эменике возьмём.
О боже сделай так,чтоб они не договорились
Разводить на бабло это пожалуйста в Еенит
Ответзаблокированному пользователю
Разводить на бабло это пожалуйста в Еенит
Удачи Джикии в Спартаке, а тебе здоровья.
Ответзаблокированному пользователю
Разводить на бабло это пожалуйста в Еенит
Вроде новость про спартак , а они все про Зенит. Не зря говорят, что самый популярный клуб в России
Чем Эменике лучше?В своё время смылся из Спартака,пешком ходил при Эмери и в принципе после того переходного сезона ничего не показывал.Адриано отмечался помимо УПЛ ещё и в еврокубках.Надеюсь именно на трансфер бразильца.Глупо заниматься ностальгией.Если уж Эменике из Турции попёрли,выводы напрашиваются сами.
ОтветSoCool
Чем Эменике лучше?В своё время смылся из Спартака,пешком ходил при Эмери и в принципе после того переходного сезона ничего не показывал.Адриано отмечался помимо УПЛ ещё и в еврокубках.Надеюсь именно на трансфер бразильца.Глупо заниматься ностальгией.Если уж Эменике из Турции попёрли,выводы напрашиваются сами.
Правильно мыслишь, а то все , как стадо .
ОтветSoCool
Чем Эменике лучше?В своё время смылся из Спартака,пешком ходил при Эмери и в принципе после того переходного сезона ничего не показывал.Адриано отмечался помимо УПЛ ещё и в еврокубках.Надеюсь именно на трансфер бразильца.Глупо заниматься ностальгией.Если уж Эменике из Турции попёрли,выводы напрашиваются сами.
Эменике лучше тем, что в бесплатную аренду на полгода. А это что за жесть? 4.5 ляма личка + ещё 4 ляма. А вдруг не заиграет? Не нужен он за такие деньги.
Ну жесть, новости пошли. Наверное журналисты сидят, и бумажки тянут из шляпы - кем интересуется Спартак. Не будет у него зп в Спартаке 4,5 млн. ,не будет
Ответvladislav 1905
Ну жесть, новости пошли. Наверное журналисты сидят, и бумажки тянут из шляпы - кем интересуется Спартак. Не будет у него зп в Спартаке 4,5 млн. ,не будет
а если все таки будет, то съешь эту шляпу?
Лично я считаю что не надо платить такую з/п папуасу.
Ответзаблокированному пользователю
Лично я считаю что не надо платить такую з/п папуасу.
Он бразилец.
Срочно отказаться!!!
Вот вы критикуете Адриано, а ведь Зе Луиш ваш тоже дуплом казался, но заиграл. Личка - да, но про игровые качества вы не правы.
Ответзаблокированному пользователю
Вот вы критикуете Адриано, а ведь Зе Луиш ваш тоже дуплом казался, но заиграл. Личка - да, но про игровые качества вы не правы.
Вот когда 21 за сезон, как Веллитон, тогда можно говорить заиграл. 20 мячей-вот планка для качественных страйкеров в РФПЛ.
Личка конечно большая.
Ответmilanist78
Личка конечно большая.
Вы , что ли , зарплату будете платить Андриано !? Если он будет забивать за Спартак , я думаю , вам будет по фигу на личку Андриано ? Если не будет забивать , то личка будет проблемой Федуна , не так ли ? Но , у Карреры (хоть я и неоднозначно к нему отношусь в плане атакующей игры) особо на поле не постоишь и , мне кажется , у него принцип советско-российской армии : не можешь - научим , не хочешь - заставим .
Ответзаблокированному пользователю
Вы , что ли , зарплату будете платить Андриано !? Если он будет забивать за Спартак , я думаю , вам будет по фигу на личку Андриано ? Если не будет забивать , то личка будет проблемой Федуна , не так ли ? Но , у Карреры (хоть я и неоднозначно к нему отношусь в плане атакующей игры) особо на поле не постоишь и , мне кажется , у него принцип советско-российской армии : не можешь - научим , не хочешь - заставим .
С вами нельзя не согласиться. Игрок очень приличный. Не мог же он все качества растерять. А какая у него будет зарплата, знают Федун и акционеры. Остальное- домыслы всяких шнобелей.
Вице-президент Милана летит через Атлантику, чтобы встретиться с каким то местным кидалой о переходе жуткого лавочника в РФПЛ.

У Милана страшный кадровый дефицит что ли???
ОтветDjordanisGod
Вице-президент Милана летит через Атлантику, чтобы встретиться с каким то местным кидалой о переходе жуткого лавочника в РФПЛ. У Милана страшный кадровый дефицит что ли???
для итальянской чурkи это комплимент, что с ним будет говорить белый человек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости