1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Доннарумма: «Поцелуй эмблемы «Милана»? Для меня честь – носить эту футболку»

Видео
0

Джанлуиджи Доннарумма: «Поцелуй эмблемы «Милана»? Для меня честь – носить эту футболку»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма объяснил, почему поцеловал эмблему клуба после победы над «Ювентусом» в матче за Суперкубок Италии (1:1, по пенальти – 4:3).

«Поцелуй эмблемы? Я привязан к «Милану». Я болел за эти цвета с тех пор, как был ребенком. Для меня честь – носить эту футболку», – сказал Доннарумма.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень делает историю клуба.🔝
Настоящий Миланиста!
ОтветCarlitto
Настоящий Миланиста!
возможен ли вариант, если МЮ договорится с Мино и купит Джиджи миллионов за 200?
Как я счастлив за Милан!
Мечта любого мальчишки - играть за клуб, за который болеешь с детства. Завидую белой завистью этому парню! Здоровья ему! Ole! Ole! Ole Milan Ole!😈🔴⚫️
Надеюсь эта победа, станет для клуба отправной точкой за трофеями! 8 кубок ЛЧ не за горами!
Донна это не очередной Эль Шаарави! Он то точно станет топом! Будущее!

Forza Milan!
Думаю через 2-3 года начнётся новая эра Милана
Наверное Доннарума не уйдёт из Милана!
Обвёл он Стураро хладнокровно и знатно. Вальдес аплодирует с Англии
Об одной позиции лет на 15 можно Милану забыть, тем более что у клуба новые инвесторы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости