1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Доннарумма: «Посвящаем победу Берлускони, возможно, это его последний трофей»

0

Джанлуиджи Доннарумма: «Посвящаем победу Берлускони, возможно, это его последний трофей»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма поделился впечатлениями после победы над «Ювентусом» в Суперкубке Италии (2:2, 4:3 пен.).

«Не могу описать свои чувства, даже не представляю, что творится у меня сейчас в голове.

Понимали, что должны были отдать все силы, мы действовали с «Ювентусом» на равных. Тренер добавил нам нечто особенное. Мы стараемся выполнять все, что он от нас требует.

Приятно победить, в нашем составе вышло много итальянцев, но были и легионеры. Невероятные ощущения, неописуемые!

Мы хотели победить и заслужили победу своим трудом. Посвящаем ее нашему президенту Берлускони. Возможно, это его последний трофей, но мы в любом случае посвящаем его ему», – сказал Доннарумма.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берлускони ещё много много лет  жизни.
Ответvladislav 1905
Берлускони ещё много много лет  жизни.
У Берлускони отец 80 лет прожил на этом свете, а мать - без малого 100 (без одного года), так что наследственность у него обалденная. Я думаю, Берлускони и 110 лет прожить может вполне, учитывая, как далеко медицина сейчас продвинулась.
Да, уважили парни дона Сильвио. Спасибо им за эту победу!
Ну а сам Доннарумма сегодня лучший!
Спасибо, Джиджи! Всех с победой! Форца Милан. Рад до безумия, трофей есть трофей
>после победы над «Ювентусом» в Суперкубке Италии (2:2, 4:3 пен.).

Что-то я совсем состарился, из 4 забитых голов половину и не приметил (
ОтветJ.Mammadov
>после победы над «Ювентусом» в Суперкубке Италии (2:2, 4:3 пен.). Что-то я совсем состарился, из 4 забитых голов половину и не приметил (
Получается мы друзья по несчастью...Рад, что я с этой проблемой не одинок.У меня сегодня те же симптомы
Галлиани больше переживал за этот кубок, и ему тоже надо его посвятить)
А вообще серия пенальти между этими клубами - это бренд!
"Приятно победить, в нашем составе вышло много итальянцев". 
 Лично для меня эти слова и этот факт так же важен, как и победа.
Милан с победой!
Заранее похоронили? Тьфу ты, они же продаются 
Донарумма ну твой трофей то точно не последний!Так держать,юнец!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости