1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» заплатит за Оздоева 6 млн евро

0

«Локомотив» заплатит за Оздоева 6 млн евро

Стали известны некоторые детали возможного перехода полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева в «Локомотив».

В контракте игрока прописана сумма отступных, за которую его может выкупить другой клуб, она составляет 6 миллионов евро. В настоящий момент клубы продолжают вести переговоры о трансфере.

На переходе Оздоева в «Локомотив» лично настаивает главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин, которые ранее уже работал с хавбеком.

Подробную статистику выступлений Оздоева вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это шиза. Российский паспорт стоит шесть лямов, я бы свой продал, да нафиг он никому не нужен
ОтветMarshall 2.0
Это шиза. Российский паспорт стоит шесть лямов, я бы свой продал, да нафиг он никому не нужен
Ну если бы умел играть в футбол на уровне ПЛ, а не бухал бы, то продал несомненно)
ОтветMarshall 2.0
Это шиза. Российский паспорт стоит шесть лямов, я бы свой продал, да нафиг он никому не нужен
Видимо не только паспорт стоит этих 6 лямов, нужно еще что-то уметь. Так-то Оздоев игрок сборной
Ужас, за него 6 лямов? Какой позор
ОтветRoman
Ужас, за него 6 лямов? Какой позор
Локо своих игроков втридорога возвращает:) Какой прекрасный менеджмент:)
Пожалуйста, не совершайте этот идиотский поступок! Я только начал верить в адекватность нового руководства!
Пожалуйста, не совершайте этот идиотский поступок! Я только начал верить в адекватность нового руководства!
Вполне адекватный распил
Пожалуйста, не совершайте этот идиотский поступок! Я только начал верить в адекватность нового руководства!
А в чем идиотизм, если главный тренер хочет этого игрока, а клуб может себе позволить его покупку? Мне самому Оздоев как игрок не нравится, т.к. очень медлительный, но если Семин считает, что он усилит состав, то ему виднее. В остальном, Оздоев игрок в расцвете лет, с правильным паспортом и вызовами в сборную России. 6 лямов, конечно, многовато, но это цена выкупа, тут ничего не поделаешь, если Рубин его продавать не хочет.
5 лямов за Самедова уже не выглядит такой уж глупостью.
с ума что ли посходили? 6 млн за кого? за эти деньги вполне приличных людей можно подписать из чемпионатов Италии, Испании или Португалии, ничем не уступающих Оздоеву. плюс он уже играл в нашем клубе, что он потом про него говорил? зачем этого человека брать обратно? я абсолютно против! Палыч, там что то за твоей спиной мутят, обернись!
ОтветAmico Megobari
с ума что ли посходили? 6 млн за кого? за эти деньги вполне приличных людей можно подписать из чемпионатов Италии, Испании или Португалии, ничем не уступающих Оздоеву. плюс он уже играл в нашем клубе, что он потом про него говорил? зачем этого человека брать обратно? я абсолютно против! Палыч, там что то за твоей спиной мутят, обернись!
Так то все верно говорите, но только если игроки внутри европы переходить будут. Но, к нам надеюсь, что пока никого и палкой не загонишь или на заоблачную личку. да еще и лимитищеееее . За Оздоева конечно очень много, но исходя из реалий нашего футбола ...... 
ОтветAmico Megobari
с ума что ли посходили? 6 млн за кого? за эти деньги вполне приличных людей можно подписать из чемпионатов Италии, Испании или Португалии, ничем не уступающих Оздоеву. плюс он уже играл в нашем клубе, что он потом про него говорил? зачем этого человека брать обратно? я абсолютно против! Палыч, там что то за твоей спиной мутят, обернись!
Палыч в доле)
наверное,они в нем нашли нефтяное месторождение
Юрпалыч, мы вас, конечно, будем любить всегда, несмотря ни на что, но это явно перебор. На кой нам это полено?
Дичь какая. К слову о распиле бюджетных денег
Воу, палегче! Сколько тогда стоят игроки, забившие в сезоне больше 1 гола...
Молло стоит 3 ляма, а они берут Оздоева за 6. Менеджмент Локо, как всегда, блещет гениальными трансферами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости