1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 20 декабря состоится встреча руководства «Томи» на предмет будущего клуба

0

20 декабря состоится встреча руководства «Томи» на предмет будущего клуба

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев рассказал, когда состоится встреча руководства клуба в связи со сложившейся кризисной ситуацией внутри клуба.

Футболисты и тренерский штаб «Томи» не получают зарплату с начала сезона. Некоторые игроки уже подали жалобы в палату по разрешению споров РФС.

«Пока ситуация никак не изменилась, руководство встретится во вторник. Сейчас никаких новостей нет: ребята в отпуске, клуб в отпуске. Долги пока не гасились», — сказал Киселев. После 17 туров РФПЛ «Томь» набрала 9 очков и занимает последнее место в турнирной таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смысл выходить куда-то если нет финансовых гарантий доиграть хотя бы сезон? Почему никто не проверяет возможность клуба играть в премьер-лиге.

Раньше было жалко томичей, но сейчас уже раздражают, так как не первый раз такое.

Не думаю, что болельщики заслужили этого, вот им не позавидуешь.

Мое мнение
Смысл выходить куда-то если нет финансовых гарантий доиграть хотя бы сезон? Почему никто не проверяет возможность клуба играть в премьер-лиге. Раньше было жалко томичей, но сейчас уже раздражают, так как не первый раз такое. Не думаю, что болельщики заслужили этого, вот им не позавидуешь. Мое мнение
Почему не проверяет? Проверяет. Просто это выглядит как-то так:

- "Мы обязательно исправимся потом и найдём финансирование. Обещаем!"

- "Ну раз обещаете, то добро пожаловать."
Смысл выходить куда-то если нет финансовых гарантий доиграть хотя бы сезон? Почему никто не проверяет возможность клуба играть в премьер-лиге. Раньше было жалко томичей, но сейчас уже раздражают, так как не первый раз такое. Не думаю, что болельщики заслужили этого, вот им не позавидуешь. Мое мнение
Я хоть и томич, но даже меня как болельщика Томи раздражает эта ситуация. Как работает менеджмент клуба, если из года в год денег не хватает? А в этом сезоне их не было... На что рассчитывали?
Нет денег на РФПЛ - играйте в ФНЛ, нет денег на ФНЛ -играйте в ПФЛ и т.д. Если фанаты действительно так любят Томь, то ходить будут хоть на ЛЧ, хоть на первенство города, а если угодно то пускай клуб набирает томских пацанов и играет, начиная с самых низов. Просто лозунги "да как же мы без футбола"’ и "хватит кормить этих дармоедов за счет государства" как-то не особо уживаются.
При всём уважении к томикам-такой футбол нам не нужен
ОтветAnacreon
При всём уважении к томикам-такой футбол нам не нужен
А какой футбол без денег? Ты готов ходить на работу, если тебе не будут платить?
Ответзаблокированному пользователю
А какой футбол без денег? Ты готов ходить на работу, если тебе не будут платить?
так ведь и я о том же,причем ситуация повторяется из раза в раз
Господи! Да разогнать этот клуб-попрошайку и дело с концом.

В Сибири надо развивать зимние виды спорта, а футбол там может быть любительским или на уровне ПФЛ. Зрителей на стадион ходит в аккурат как в ПФЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Господи! Да разогнать этот клуб-попрошайку и дело с концом. В Сибири надо развивать зимние виды спорта, а футбол там может быть любительским или на уровне ПФЛ. Зрителей на стадион ходит в аккурат как в ПФЛ.
о том и речь развивать санный спорт лыжи коньки биатлон кахей
Ответзаблокированному пользователю
Господи! Да разогнать этот клуб-попрошайку и дело с концом. В Сибири надо развивать зимние виды спорта, а футбол там может быть любительским или на уровне ПФЛ. Зрителей на стадион ходит в аккурат как в ПФЛ.
я о б этом писал еще лет 7-8 назад здесь именно касательно Томи ты наверное прочел и преподносиш сейчас как сенсацию и эксклюзив
Если бы президентом клуба Томь был Кадыров или Миллер вопросов бы не было.
Сделают Томску подарок под Новый год. Жаль земляков.
ОтветКузбасс
Сделают Томску подарок под Новый год. Жаль земляков.
интересно узнать за счот кого бабушек старушек инвалидов или беспризорных детей
ОтветКузбасс
Сделают Томску подарок под Новый год. Жаль земляков.
Буду ездить на игры Металлурга!!!
Нужна система как в МЛС. Только заплатив определённую сумму Лиге, ты сможешь играть, нет возможности – играй в фнл.
Ответansdv
Нужна система как в МЛС. Только заплатив определённую сумму Лиге, ты сможешь играть, нет возможности – играй в фнл.
Причём здесь МЛС? Есть КХЛ у нас. Там всё просто. Плати и играй.
Нет денег - играй в более низшей лиге.
Кризис в российском футболе набирает обороты.. это печально!!!

За все спасибо Мутко!!!
Ответзаблокированному пользователю
Кризис в российском футболе набирает обороты.. это печально!!! За все спасибо Мутко!!!
Кризис в российском футболе? С чего бы вдруг?

А уж Мутко тут каким боком?
Ответзаблокированному пользователю
Кризис в российском футболе набирает обороты.. это печально!!! За все спасибо Мутко!!!
Удобная позиция. Менеджмент не работает, спонсоров не найти - виноват Мутко.
Уж сезон-то доиграйте.
Ответзаблокированному пользователю
Уж сезон-то доиграйте.
Молодёжка и доиграет сезон.
Кто вообще допустил этих нищебродов в вышку?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости