1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Рассматриваем Витиньо на позицию Еременко»

0

Роман Бабаев: «Рассматриваем Витиньо на позицию Еременко»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился ожиданиями от игры форварда Витиньо, который возвращается в клуб из аренды в Бразилии.

«Конечно, мы нуждаемся в нападающем. Скажу сразу, что рассматриваем различные варианты усиления атакующей линии на всех трансферных рынках всех континентов.

Что касается Витиньо, то если он не испытает ментальных проблем, которые в свое время помешали ему заиграть в ЦСКА, тогда все будет хорошо.

Рассматриваем его на позицию Романа Еременко, хотя в «Интернасьонале» он играл на позиции центрального нападающего.

Очень надеемся, что он в Бразилии повзрослел, и сейчас ему будет легче адаптироваться в нашей команде», – сказал Бабаев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
думаю, Гончаренко вправит ему мозги в «ментальном плане» и у нас получится победная связка - Виктор Гончаренко, Виктор Васин и Виктор Витиньо)

Виктор переводится как победитель)

upd: и Виктор Онопко (спасибо Streetbor за подсказку)
ОтветSeverfan
думаю, Гончаренко вправит ему мозги в «ментальном плане» и у нас получится победная связка - Виктор Гончаренко, Виктор Васин и Виктор Витиньо) Виктор переводится как победитель) upd: и Виктор Онопко (спасибо Streetbor за подсказку)
Онопко Виктора забыл
ОтветStreetbor
Онопко Виктора забыл
спасибо, добавил)
Есть видео где его рассматривают на этой позиции?
Витя унюхал шанс
Бабаев, ты задолбал. Почему его нужно рассматривать именно на одной позиции? ЧТО ВООБЩЕ С КРЕАТИВОМ ПРОИСХОДИТ В ЦСКА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ??? Такое ощущение что загрузили програму, все кто работает в клубе кроме Гришина роботы и креатив - ругательное слово. Живут и играют в футбол по трафарету 4-2-3-1. ВСЁ. Если тупо не заменяешь Еременко под нападающим значит нападающим или левым вингером ты быть не можешь, не подходишь клубу и продавай тебя как продали Караваева. Просто какая-то упортая убогость. Я ОЧЕНЬ надеюсь на креатив Гончаренко и буду молиться что к нам не пришел Слуцкий 2.0.
ОтветtorontoFC
Бабаев, ты задолбал. Почему его нужно рассматривать именно на одной позиции? ЧТО ВООБЩЕ С КРЕАТИВОМ ПРОИСХОДИТ В ЦСКА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ??? Такое ощущение что загрузили програму, все кто работает в клубе кроме Гришина роботы и креатив - ругательное слово. Живут и играют в футбол по трафарету 4-2-3-1. ВСЁ. Если тупо не заменяешь Еременко под нападающим значит нападающим или левым вингером ты быть не можешь, не подходишь клубу и продавай тебя как продали Караваева. Просто какая-то упортая убогость. Я ОЧЕНЬ надеюсь на креатив Гончаренко и буду молиться что к нам не пришел Слуцкий 2.0.
Давайте подождём товарищеских матчей. Может что-то прояснится.
ОтветtorontoFC
Бабаев, ты задолбал. Почему его нужно рассматривать именно на одной позиции? ЧТО ВООБЩЕ С КРЕАТИВОМ ПРОИСХОДИТ В ЦСКА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ??? Такое ощущение что загрузили програму, все кто работает в клубе кроме Гришина роботы и креатив - ругательное слово. Живут и играют в футбол по трафарету 4-2-3-1. ВСЁ. Если тупо не заменяешь Еременко под нападающим значит нападающим или левым вингером ты быть не можешь, не подходишь клубу и продавай тебя как продали Караваева. Просто какая-то упортая убогость. Я ОЧЕНЬ надеюсь на креатив Гончаренко и буду молиться что к нам не пришел Слуцкий 2.0.
Мне и не нравился Слуцкий свои "прогматизмом". А Ерему и Головин сможет заменить.
Если футболист талантлив, то заиграет везде, было бы желание. По этому поводу есть опасения, а так, для Вити с его хорошим ударом место неплохое, натаскают
Ему возвращаться не очень то хочется.
Парень техничный, но абсолютно не приспособлен к европейскому футболу.

1 шанс из 1 000000, что он заиграет.
Становится понятной тактическая косность Слуцкого. Состав на игру и расстановку определял вовсе не он...
в ящике еременко походу чуть-чуть осталось...бабай, ждем от тебя завтра еще перлов)))
#ПОСЛЕДНИЙШАНС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем