1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Соперничество сделало лучше и Месси, и Роналду»

0

Карло Анчелотти: «Соперничество сделало лучше и Месси, и Роналду»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением об эпохе Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

- У Роналду четвертый «Золотой мяч», у Месси их пять. Мы навсегда запомним их битву, как соперничество лучших?

– Конечно. Для многих это «эра Месси», но это и «эра Роналду». Соперничество друг с другом сделало лучше обоих. Месси стал лучше, потому что у него был Роналду, и Роналду стал лучше из-за Месси.

- Роналду 31 год. Как долго мы еще будем видеть его?

– Не знаю, как долго он собирается играть, но я не думаю, что он так уж стар. Он может оказывать влияние на игру в другой позиции.

Сейчас Роналду играет больше по центру, но со временем ему придется отходить назад. Думаю, он будет держать такой высокий уровень в течение трех-четырех лет.

- Может ли он выиграть больше «Золотых мячей»?

– Несомненно, в течение двух-трех лет, как и Месси. Остальным придется подождать еще немного, хотя мы можем помочь командой, выигрывая много трофеев, таким игрокам, как, например Левандовски, – сказал Анчелотти.

О чем говорит еще один «Золотой мяч» Криштиану Роналду

Месси32%Лионель Месси
Роналду48%Криштиану Роналду
Гризманн11%Антуан Гризманн
Кто-то другой9%Златан Ибрагимович
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то мнение адекватно мыслящего человека на спортсе появилось
Наконец-то мнение адекватно мыслящего человека на спортсе появилось
И все равно сейчас найдутся те, кто обосрёт и мнение, и Анчелотти.
Наконец-то мнение адекватно мыслящего человека на спортсе появилось
Спасибо, приятно)
Карло как всегда истину глаголит. Не то что Хави и Мистер контрольный выстрел.
Ответ_nur_real_
Карло как всегда истину глаголит. Не то что Хави и Мистер контрольный выстрел.
Извините , а кто такой Мистер Контрольный Выстрел ? )
ОтветReal Yasamal
Извините , а кто такой Мистер Контрольный Выстрел ? )
Луис Энрике..)) только его выстрел дал осечку..))
Приятно почитать
нужно не забыть Месси сказать что он с кем-то соперничает
вот зачем постоянно сравнивать месси и роналду, лео один такой, при всем желании португалец не сможет с ним конкурировать, ну нет у него такого таланта, можно до усеру работать в спортзале и на поле, но месси никогда не станешь, аргентинец просто родился лучшим
вот зачем постоянно сравнивать месси и роналду, лео один такой, при всем желании португалец не сможет с ним конкурировать, ну нет у него такого таланта, можно до усеру работать в спортзале и на поле, но месси никогда не станешь, аргентинец просто родился лучшим
к кому уважения больше?

К человеку родившемуся в богатой семье или человеку которому сам все заработал?

только честно ответь..))
Карло самый лучший тренер!
Сектанту Хави стоило бы поучиться
Роналду мнгоим обязан Месси и переходу в Реал.

Если бы не это, то был бы он одной из ТОР-звезд. Вся шумиха вокруг него- это антипод Месси. Противоположность тихому скромняге. Ведь до Реала Роналду просто был хорошим футболистом, часто симулирующим. А еще заслуженный ЗМ получил.

Но после перехода в Реал пресса сделала свое дело. Придумали несуществующее соперничество. А потом начали придумывать все дружно за что кому вручать награды. Вон в этом году вручили ЗМ за лучшую игру на бровке)))

Если бы не Месси и "типо противостояние", то затерялся бы Роналду даже сос воей статой, среди Неймаров, Суарезов, Бейлов, Левандовских, Хави и Иньест.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду мнгоим обязан Месси и переходу в Реал. Если бы не это, то был бы он одной из ТОР-звезд. Вся шумиха вокруг него- это антипод Месси. Противоположность тихому скромняге. Ведь до Реала Роналду просто был хорошим футболистом, часто симулирующим. А еще заслуженный ЗМ получил. Но после перехода в Реал пресса сделала свое дело. Придумали несуществующее соперничество. А потом начали придумывать все дружно за что кому вручать награды. Вон в этом году вручили ЗМ за лучшую игру на бровке))) Если бы не Месси и "типо противостояние", то затерялся бы Роналду даже сос воей статой, среди Неймаров, Суарезов, Бейлов, Левандовских, Хави и Иньест.
Если бы не Месси, то у Аргентины был бы как минимум еще один трофей..))
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не Месси, то у Аргентины был бы как минимум еще один трофей..))
А ну ясно. Тебя не Мельников зовут? Есть такой комментатор)))

Если бы не Месси то у Аргентины финалов бы уже лет 10 не было
Месси ни с кем не соперничает, уясните уже. Это с ним соперничают
Месси ни с кем не соперничает, уясните уже. Это с ним соперничают
ну раз Ильяс Уалиханов так сказал, значит это так..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем