1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» намерен приобрести Коке

0

«Манчестер Сити» намерен приобрести Коке

Полузащитник «Атлетико» Коке попал в сферу интересов «Манчестер Сити».

По информации Marca, «горожане» планируют купить 24-летнего испанца в январе или по окончании сезона.

Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола высоко ценит универсализм Коке, но приобретать его за прописанные в контракте отступные в размере 150 миллионов евро не намерен.

В 14 матчах текущего чемпионата Испании Коке забил один гол и сделал 3 результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ivan Pankov
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арабский ларек "Все по 50" разбушевался)))
Не перейдет он в эту цистерну, зачем такому игроку портить свою биографию.
Сейчас начнут Атлетико дербанить, Коке в МС, Гризман в МЮ и т. д.
ОтветAlexey51rus
Сейчас начнут Атлетико дербанить, Коке в МС, Гризман в МЮ и т. д.
А выиграет от этого всего Челси, который купит Караско)
ОтветBaryska
А выиграет от этого всего Челси, который купит Караско)
Вот кстати Карраско давно пора на повышение, его можно было и напрямую из Монпелье брать, уже было видно, что он хорош.
Он же педиков не любит.
Это Пепка так проблемы в защите решает? Что-то ничему плешивого жизнь не учит. Хотя может он решил поменять 50 миллионного Стоунза на 150 миллионного Коке в центре защиты? Гений, черт побери.
Ответзаблокированному пользователю
Это Пепка так проблемы в защите решает? Что-то ничему плешивого жизнь не учит. Хотя может он решил поменять 50 миллионного Стоунза на 150 миллионного Коке в центре защиты? Гений, черт побери.
Пхаахааах
Ответзаблокированному пользователю
Пхаахааах
персик, не подавись, распхахахался))
Коке хороший игрок но вряд ли заиграет в АПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Коке хороший игрок но вряд ли заиграет в АПЛ
Ну другие техничные игроки середины поля как то заиграли в этой лиге, чем игрок в самом соку, уже с таким опытом, под руководством такого тренера будет хуже?
Ответзаблокированному пользователю
Коке хороший игрок но вряд ли заиграет в АПЛ
А аргументация?
Чудесная новость. Всегда с радостью встречал дорогостоящие покупки так называемого Сити. Чем больше денег уйдет на футболистов, тем меньше денег пойдет на поддержку террористов.

Еще бы пару защитников купили по традиционным 50, а то Стоунз судя по всему уйдет летом в какой-нибудь середняк Чемпионшипа, где ему самое место.
ОтветMomos
Чудесная новость. Всегда с радостью встречал дорогостоящие покупки так называемого Сити. Чем больше денег уйдет на футболистов, тем меньше денег пойдет на поддержку террористов. Еще бы пару защитников купили по традиционным 50, а то Стоунз судя по всему уйдет летом в какой-нибудь середняк Чемпионшипа, где ему самое место.
Балбес.
В любом случае Атлетико в середине сезона Коке не отпустит, а Пепу надо думать кем уже сейчас заменить Гюндогана, причем этого игрока желательно заявить на ЛЧ, а я не помню свободных полузащитников, подходящих Гвардиоле, которые не были бы задействованы в ЛЧ.

А так да, безусловно для Сити Коке был бы отличным приобретением.
Коке сильнее Погба, за которого 150 выложили. Но Сити не мешок в отличии от маню.
ОтветМан Сити
Коке сильнее Погба, за которого 150 выложили. Но Сити не мешок в отличии от маню.
Это я так понял к тому, что Сити ни за какого игрока не заплатит столько?
Лысый снова начал собирать испашек? И так потратил больше всех, состав самый топовый, но и без этого не может добиться побед.

Шити развели, как лошков, надо убирать шарлатана
Ответзаблокированному пользователю
Лысый снова начал собирать испашек? И так потратил больше всех, состав самый топовый, но и без этого не может добиться побед. Шити развели, как лошков, надо убирать шарлатана
Топовый? Это ты про Коларова? Или Фернандо? Или может про какого-то неизвестного топ-нападающего в команде? А, стоп. Он же неизвестный..
Ответзаблокированному пользователю
Лысый снова начал собирать испашек? И так потратил больше всех, состав самый топовый, но и без этого не может добиться побед. Шити развели, как лошков, надо убирать шарлатана
Состав у Цистерны ни разу не сильнее аристократов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости