21

Юрий Газинский: «Фенербахче»? Могло быть и хуже»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился мнением о жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой его команде достался «Фенербахче».

«Смотрел жеребьевку дома, с семьей. Были все вместе: с супругой, с тещей. Переживали.

Все команды в принципе интересные, хотелось сыграть с английской командой. На этой стадии могло быть и хуже, если бы попался другой соперник. Наверное, жеребьевкой можем быть довольны.

В прошлом сезоне все думали, что «Спарта» нам по зубам, все ребята настраивались, готовились, не было никакого шапкозакидательского настроения, случилось то, что случилось. Сыграли на выезде неудачно, дома сыграли совсем не в тот футбол, в который можем играть. 

Из этого сделали выводы. Теперь нужно хорошо пройти подготовку, предсезонку, и уже настраиваться на этот матч», – сказал Газинский в эфире «Матч ТВ».

Зенит13%Зенит
Ростов8%Ростов
Краснодар27%Краснодар
Все попадут36%премьер-лига Россия
Никто не попадет8%Спартак
Другая комбинация8%Сергей Карякин
Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно. С Фенером можно играть, но легко не будет
Это точно. С Фенером можно играть, но легко не будет
Играть в принципе можно с кем угодно,но не думаю что фенер это так хорошо как говорит газинский. У них и так состав будьте Нате а сейчас они ведут переговоры о покупке или аренде Иско. Могут накидать полную авоську ,особенно в Стамбуле
Играть в принципе можно с кем угодно,но не думаю что фенер это так хорошо как говорит газинский. У них и так состав будьте Нате а сейчас они ведут переговоры о покупке или аренде Иско. Могут накидать полную авоську ,особенно в Стамбуле
Тут я согласен. Но могли попасться сильные итальянские и английские команды. А так даже интересно, как краснодарцы справятся с атмосферой, которые будут нагнетать трибуны в Стамбуле
Попортят сраные турки наш новый стадион (((
Ответ mad_dog
Попортят сраные турки наш новый стадион (((
Ваш новый стадион строили Турки вообще-то :)))
Ответ mad_dog
Попортят сраные турки наш новый стадион (((
Ну они же строили, они же портят ))
хорошо, что первый матч в России. Будет интрига переживать за результат. Фенер не сильней Шальке, играть можно.

Для меня же главное, чтобы соперник был как можно сильней и медийней. Рад, что не очередная Спарта или Лудогорец. У Фенера парочка звезд, плюс Дик. Отличная афиша
Соу разорвет оборону быков, шансов у краснодара мало
Ответ заблокированному пользователю
Соу разорвет оборону быков, шансов у краснодара мало
Посмотрим кто кого порвет вперед краснодар
Увидимся в Стамбуле, Юра
В Фенере Адвокаат ставит прекрасную игру и является экспертом по ЕК, особенно на своём стадионе. Краснодару нужно сильно прибавить, чтобы обыграть их.
Мда лучше бы Спарта досталась.....
Главная играть так как с Ниццей дома или хотя-бы как с Шальке (особенно матч на выезде), так шансы безусловно есть.

Если будут играть как последний месяц - влетим. Спарте кстати слили в первую очередь, потому-что физический команда вышла с паузы не готовая, это тоже важно поправить. Учитывая в какой футбол играет Краснодар, как только нет движения - то все, Краснодар мальчик для битья.
С Шалимовым хоть Легия. Ему только Торпедо-Металлурги тренировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем