1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» грозит снятие очков за поведение игроков клуба в матче с «Манчестер Сити»

0

«Челси» грозит снятие очков за поведение игроков клуба в матче с «Манчестер Сити»

По информации британских СМИ, Футбольная ассоциация Англии может снять с «Челси» за неспортивное поведение игроков команды в матче 14-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Сообщается, что стычка в поединке с «горожанами» стала уже пятым случаем недисциплинированного поведения команды за последние 19 месяцев.

По информации источника, «Челси» может стать первым с 1990 года клубом АПЛ, с которого снимут очки за поведение игроков. Тогда подобному наказанию подверглись «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бред такой

Сити за их поведение вообще расформируют тогда?
Бред такой Сити за их поведение вообще расформируют тогда?
читать умеешь ? 5 случай за 19 месяцев. Злостные рецидивисты, чего не скажешь о МС
Ответзаблокированному пользователю
читать умеешь ? 5 случай за 19 месяцев. Злостные рецидивисты, чего не скажешь о МС
У Агуэро только в этом сезоне два случая. Ну и что-то еще, наверняка, можно вспомнить.
Бред. Особенно учитывая то, что автор статьи - глор Сити )
че за бред
Тогда МС нужно в чемпионшип отправлять
Полный идиотизм все это...
Это уже, типа, коллективное наказание получится. Наказать можно тех, кто принимал участие в потасовках, и все. А снятие очков - это бред.
...шейхи занесли ?
Тогда получится что Агуэро все таки добился своего...
Игроки Челси вели себя нормально. А вот за Агуеро и Фернандиньо можно снять очки с Сити
Идиотизм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем