1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» потерпел первое поражение в Лиге Европы-2016/17

0

«Зенит» потерпел первое поражение в Лиге Европы-2016/17

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы АЗ дома победил «Зенит» (2:3).

Это первое поражение российского клуба в розыгрыше Лиги Европы-2016/17. Впрочем, оно не помешало «Зениту» занять в группе первое место: предыдущие пять матчей команда выиграла.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

8 декабря 18:00, АФАС-стадион
Завершен
3 - 2
Матч окончен
Йоханссон
81’
80’
  Вюйтенс
Сентьес   ван Оверем
74’
Бель Хассани   Джаханбахш
69’
Танкович   Соуза
69’
  Танкович
68’
Бель Хассани
66’
60’
Хави Гарсия   Юсупов
58’
  Жулиано
46’
Джорджевич   Кокорин
2тайм
Перерыв
  Хапс
43’
  Ринстра
7’
АЗ Алкмар
Рочет, Хапс, Вюйтенс, Люккассен, Йоханссон, Ринстра, Сентьес, Танкович, Мюрен, Бель Хассани, Вегорст
Запасные: Сентьес, Льюис, Танкович, Бель Хассани, Аувеян, Олей, Фрайдей
1тайм
Зенит:
Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Новосельцев, Анюков, Витцель, Жулиано, Хави Гарсия, Джорджевич, Дзюба, Мак
Запасные: Гасилин, Кержаков, Нету, Маурисио, Могилевец, Хави Гарсия, Джорджевич

Таблицы Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаю ЗЕНИТ . Будучи ростовчанином -- сегодня всей душой болею за Ваш клуб . Удачи , уважаемые болельщики славного города на Неве .
ОтветBomonD
Уважаю ЗЕНИТ . Будучи ростовчанином -- сегодня всей душой болею за Ваш клуб . Удачи , уважаемые болельщики славного города на Неве .
Поздравляем Сельмаш!
ОтветBomonD
Уважаю ЗЕНИТ . Будучи ростовчанином -- сегодня всей душой болею за Ваш клуб . Удачи , уважаемые болельщики славного города на Неве .
Знатно лизнул ради плюсов
В то время, как Зенит приносит очки, покоритель аеков празднует чемпионство после 17 тура
Ответзаблокированному пользователю
В то время, как Зенит приносит очки, покоритель аеков празднует чемпионство после 17 тура
да не празнуют они камрад просто это нам кажется за нашим нытьем и истерией
Ответзаблокированному пользователю
В то время, как Зенит приносит очки, покоритель аеков празднует чемпионство после 17 тура
Коммент ради лайков
Единственная российская команда, которая ПОСТОЯННО приносит России евроочки! Сегодня вся Россия должна болеть за Питер! Вперёд Зенит!
Единственная российская команда, которая ПОСТОЯННО приносит России евроочки! Сегодня вся Россия должна болеть за Питер! Вперёд Зенит!
Особенно учитывая вчерашнее позорище ЦСКА и в результате то, что порты нас обошли.
Единственная российская команда, которая ПОСТОЯННО приносит России евроочки! Сегодня вся Россия должна болеть за Питер! Вперёд Зенит!
Да засуньте себе в очко эти очки!))
Поздравляю болельщиков Зенита с выходом из группы от всех украинских болельщиков!!

Братья, мы болеем за русские клубы всей душой!

Честно считаю что Шахтер и Зенит это два лучших клуба всей восточной Европы!!! А какой уж из них лучший я не берусь пока сказать!!

Украина за Зенит и Краснодар!!!
А всё из-за того, что Спартаку постоянно пенальти ставят. Витсыль врать не будет.
Ответзаблокированному пользователю
А всё из-за того, что Спартаку постоянно пенальти ставят. Витсыль врать не будет.
Опять чтоль судья из Москвы?
Ответзаблокированному пользователю
А всё из-за того, что Спартаку постоянно пенальти ставят. Витсыль врать не будет.
Антонина, по какому каналу Спартак в еврокубках показывают?
АЗ симпатичная команда. Наши в отпуске уже всеми мыслями.

Зимой нам нужно усиляться и драть всех по весне.

Миллионов 30-40 думаю Луческу получит.
ОтветDimario
АЗ симпатичная команда. Наши в отпуске уже всеми мыслями. Зимой нам нужно усиляться и драть всех по весне. Миллионов 30-40 думаю Луческу получит.
Не думал,что ты на такое способен.Богатенький Буратино.
Редко смотрю Матч ТВ. Они хотя бы иногда начинают трансляции вовремя?
Редко смотрю Матч ТВ. Они хотя бы иногда начинают трансляции вовремя?
Не в их стиле, там же женщина рулит...
Самая тупая и некомпетентная пара комментаторов на матче Зенита.
ОтветDi Ozarnoy
Самая тупая и некомпетентная пара комментаторов на матче Зенита.
Они поспорят с парой Чердак-Шмурнов за первое место.
Зениту победы. 6 побед и 6 возможных будет отличным завершением сезона
Зенит 6 победа
ОтветСАня
Зенит 6 победа
ой вряд ли, чуется мне
ОтветСАня
Зенит 6 победа
Очень похоже. Сейчас лодыркин четвертый глотнет и в отпуск
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости