67

Виталий Мутко: «Ростов» заслуженно вышел в плей-офф Лиги Европы»

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о выходе «Ростова» в плей-офф Лиги Европы после ничьей с ПСВ (0:0).

«Ростов» впервые играет в группе Лиги чемпионов, занимает третье место в непростой группе, где играют гранды мирового футбола «Бавария» и «Атлетико», ПСВ – хорошая команда. «Ростов» обыграл «Баварию», идет на третьем месте, и это заслуженно, очень достойный результат.

Хороший матч, хорошее событие, ребята решили задачу и вышли в весеннюю стадию Лиги Европы. Думаю, что для любого клуба, который первый раз стартует в европейских кубках, это очень серьезный результат. Нужно поздравить команду, тренеров, ребят и весь клуб с тем, что как минимум одна наша команда весной будет играть. Так что все здорово.

Удачи им, и главное, чтобы все было в клубе хорошо: экономическая и организационная ситуация. Для российского футбола это здорово — чем больше наших клубов будет играть в европейских кубках, тем быстрее будут прогрессировать наши игроки», — сказал Мутко.

Опубликовал: Олег Св
Источник: ТАСС
71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко лично запретил перенос матча с Зенитом, хотя Зенит был не против, за что спасибо им. И теперь эти лицемерные поздравления.... цензурных слов нет, а гадости писать не хочется
Ответ Михо
Мутко лично запретил перенос матча с Зенитом, хотя Зенит был не против, за что спасибо им. И теперь эти лицемерные поздравления.... цензурных слов нет, а гадости писать не хочется
Лично это как , регламент РПФЛ не поменял для переноса за три дня , а не за 10 дней , как прописано ? Или за Ростов мутко не подал документы в РПФЛ за нормальный срок

И глава РПФЛ, что занимается переносами , это прядкин , шестерка гинера , а не мутко
Ответ заблокированному пользователю
Лично это как , регламент РПФЛ не поменял для переноса за три дня , а не за 10 дней , как прописано ? Или за Ростов мутко не подал документы в РПФЛ за нормальный срок И глава РПФЛ, что занимается переносами , это прядкин , шестерка гинера , а не мутко
Я видел его интервью. Он сказал примерно следующее, в своей привычной нагловато панибратской манере- ребята, ну какие переносы на весну, у нас Кубок Конфедераций, нужно успеть подготовиться. Думаю ясно что именно он запретил перенос. Он очень зол на Бердыева за отказ возглавить сборную, не привык барин к отказам, теперь мстит, эпизодов его отношения к Ростову более чем достаточно.
От себя добавлю, что более фарисейского комментария, чем этот - от Мутко - я давно не читал.

Шкурник и прспособленец по самой своей сути.
Особенно ты сильно помог Ростову,особенно в переносе матча с Зенитом,Мутко обратите внимание на то, как матчи Ростова судить надо .......
Я сделал все, что мог, - и во внутреннем чемпионате гадил, как мог, и на судей давил, и сплетни распускал - но эти ростовские все равно пролезли в Лигу Европы.
Ответ Олег Св
Я сделал все, что мог, - и во внутреннем чемпионате гадил, как мог, и на судей давил, и сплетни распускал - но эти ростовские все равно пролезли в Лигу Европы.
С языка снял!
Нужно поздравить команду, тренеров, ребят и весь клуб с тем, что как минимум одна наша команда весной будет играть.

Кто нибудь, сообщите министру о том, что Зенит и Краснодар уже тоже в весенней стадии ЛЕ. И да.., за министра стыдно. Особенно после того, как они палки в колеса Сельмашика ставили, судили по только им известным правилам и тд.
Мутко: "это я вышел из группы!"
Он трезвый это говорил? "Первый раз стартует в еврокубках..." А в 2014 году после победы в Кубке России кто продул Трабзонспору? Далее по тексту "... как минимум одна наша команда весной будет иметь рать". А он, как "главный по спорту в стране" и как глава РФС, не знает разве, что Краснодар и Зенит уже пробились в еврокубковую весну? Как...?
Ростов своей игрой вчера всему РФС во главе с виталькой продемонстрировал, куда им следует пойти со своими комментариями и переносами игр.
Игроки Ростова не играли на Евро, из за нехватки опыта в международных играх....его ж точка зрения была?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем