1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Вот если бы я пришел в ЦСКА, была бы встряска. Но я туда не пойду»

0

Валерий Карпин: «Вот если бы я пришел в ЦСКА, была бы встряска. Но я туда не пойду»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о возможном возвращении тренера «Уфы» Виктора Гончаренко в ЦСКА и заявил, что не будет тренировать московский клуб.

«Понятно, что Гончаренко в ЦСКА выполнял функции второго тренера. Но он уже работал главным тренером в разных командах и понимает, что это такое. Пусть он и был ассистентом, но игроки ЦСКА будут воспринимать его как главного тренера.

Перезагрузка может быть и при Гончаренко. Да, он в ЦСКА полгода был, но затем ушел. Новые требования, наверное, будут, не такие, как у Слуцкого.

С одной стороны, это хорошо, что игроки ЦСКА его знают. С другой – плохо, поскольку может не быть встряски для клуба в целом.

Вот если бы я пришел в ЦСКА, это была бы такая встряска, и не только в клубе! Но мои слова о том, что я туда не пойду, по-прежнему актуальны. И согласен, что ЦСКА вряд ли на это пойдет», – сказал Карпин в программе «8-16» на телеканале «Матч Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера к ним не поедет, епт
Жди Лёню на Матч-тв, лучше там встряску устройте :)
ОтветDNMA
Жди Лёню на Матч-тв, лучше там встряску устройте :)
Даа, пускай за всю х..ню ответить! За замены на 80’ +, за скамейку короткую и т.п.
ОтветDNMA
Жди Лёню на Матч-тв, лучше там встряску устройте :)
Встряску креслу?)
Валера как девица на выданье глазки строит))
Ответбу
Валера как девица на выданье глазки строит))
А что ему , кооператив строить? ©
Ответбу
Валера как девица на выданье глазки строит))
Это не его прямая речь,ты на очередную лапшу от журналюг поверил...
В Армавире то встряска была пипец
Ответuralets46
В Армавире то встряска была пипец
Ну там мало кто дал бы результат
Ой Валера, ой старый тролль!
Армецам тренер нужен, а не телеэксперт.
Как бомбануло у глоров коней от слов Валеры. Браво Карпин.
Ответзаблокированному пользователю
Как бомбануло у глоров коней от слов Валеры. Браво Карпин.
Так ты поможешь? В саппорт напишешь? Меколкиного модера надо убирать.
Если в конюшке устроить встряску, то выпадут доллары для судей и кокаин
Ответзаблокированному пользователю
Если в конюшке устроить встряску, то выпадут доллары для судей и кокаин
Еще талмуд или тора
Акинфеев: "Если придет Карпин, то я уйду в "Руки вверх".
Девушка догоняет парня и,запыхавшись,говорит:Я за вами 3 километра бежала,что бы сказать,как вы мне безразличны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости