Брюно Женезьо: «У «Лиона» есть 95 минут, чтобы победить «Севилью» с разницей в два мяча»

Главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» и оценил шансы на выход в плей-офф.

«Игроки прислушиваются к установкам особенно внимательно, потому что понимают, насколько важная игра нам предстоит.

Нам нужно победить с разницей в два мяча. На это у нас 90-95 минут. Совершенно необязательно стараться решить эту задачу в первые же минуты матча.

Матье Вальбуэна удивил меня. Он показал характер и доказал, что психологически более устойчив, чем средний футболист.

Его атаковали со всех сторон, но он отвечал критикам самым лучшим способом – своей игрой на поле.

Он свеж как психологически, так и физически. Лучшей иллюстрацией этому стали два гола, которые он забил. Я рад за него. Для команды это большой плюс», – сказал Женезьо.