1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Однажды я буду тренировать «Интер»

0

Диего Симеоне: «Однажды я буду тренировать «Интер»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что в будущем намерен поработать в «Интере».

«Сейчас мое будущее ясно. Тут нечего комментировать.

Я много говорю с сыном Джованни и семьей – все знают, что однажды я буду тренировать «Интер». Здесь нет ничего нового», – сказал Симеоне.

Ранее сообщалось, что «Интер» готов заплатить «Атлетико» 50 миллионов евро отступных за аргентинского специалиста.

Джованни Симеоне: «Рано или поздно отец возглавит «Интер»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Интере щас просто бардак, а по уровню игроков и их потенциалу, они уступают только Юве, причем на любую позицию есть достойная замена. Осталось завести эту машину
в Интере щас просто бардак, а по уровню игроков и их потенциалу, они уступают только Юве, причем на любую позицию есть достойная замена. Осталось завести эту машину
Это да , бардак , как бардак , недавно Франк Де Бур сказал тоже самое , хотят все и сразу , но так не бывает !
в Интере щас просто бардак, а по уровню игроков и их потенциалу, они уступают только Юве, причем на любую позицию есть достойная замена. Осталось завести эту машину
А лучше сдать на металлолом
Как же я хочу схватку Симеоне с Конте. Ух..
Ответsamvlad
Как же я хочу схватку Симеоне с Конте. Ух..
Вполне можно вместо Венгера его в АПЛ
Ответsamvlad
Как же я хочу схватку Симеоне с Конте. Ух..
Только если Симеоне перейдет в АПЛ. А так через год они могут встретится в ЛЧ.
Все аргентинцы мечтают перейти в Интер.
Все аргентинцы мечтают перейти в Интер.
Интер то и распался когда от туда ушёл аргентинский костяк, Дзанетти Камбьясо Сильва
Ответзаблокированному пользователю
Интер то и распался когда от туда ушёл аргентинский костяк, Дзанетти Камбьясо Сильва
Сильва? Не помню. Самуэля помню из сенаторов, Милито не могу к ним отнести, а Сильву не помню.
У меня в памяти он именно в черно-синей футболке рубит направо и налево
скорее бы уже-надоела испанская гегемония в Европе, пусть кроме Юве из Италии еще и Интер станет конкурентноспособным коллективом-все от этого только выиграют!
Уже поздравляю болельщиков Интера
Если это произойдет в ближайшее время, то Симеоне достанется незавидное хозяйство. Интерюги совсем разучились играть! И плюс ко всему руководство команды, походу, никакущее
огромные вливание. крутой тренер. грядет новая эпоха....
огромные вливание. крутой тренер. грядет новая эпоха....
Надеемся ! Интер , Forza Milan !
А что, интересно было бы посмотреть)) Ещё и сына пусть в Интер заберёт с собой. Джованни Симеоне и Мауро Икарди - очень хочу увидеть эту связку)
Это хорошо.. намечаемся тенденция к возвращению прежнего сериала. Монтелла очень хорош в Милане, при должном усилении может и в ЛЧ пошуметь.. с Симеоне Интер точно сможет выжать максимум из своего состава а это не мало плюс Рома под руководством Спалетти показывает красивый футбол и резалты..наполи с сарри силён а ведь есть ещё Торино михи Фиора соузы и Лацио индзаги.. в общем скоро думаю кальчо вернётся и прочно отвоюет свои позиции!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости