1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Я культурный и конкретный тренер»

0

Станислав Черчесов: «Я культурный и конкретный тренер»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о принципах своей работы.

«Ненормативную лексику не использую. Я культурный тренер, поэтому не ругаюсь. А если ругаюсь, то этого никто не слышит. Я не жесткий тренер, а требовательный и конкретный. Просто футболист любит конкретику. Нужно предъявлять конкретные требования. Тогда можно оценить, правильно сделано или нет.

Жесткий? Ну что значит жесткий, не могу этого понять. Есть спорт высших достижений. И он предполагает какие-то вещи, которые в обычной жизни не встречаются. Должна быть самодисциплина. Если к этому не готов, то спорт быстро выкидывает таких», – цитирует Черчесова «Спорт-Экспресс» со ссылкой на m24.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: m24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Жесткий? Ну что значит жесткий, не могу этого понять."

У Феликса Магата спроси
Саламыч, главное чтобы был результат. А кем ты будешь для футболистов - дело десятое.
Да вы заколебали со своими заголовками
Да вы заколебали со своими заголовками
Ничего ты в журналистике не понимаешь, дружище
Норм мужик, не то што Газзаев, у того мат больше , чем через слово. Ролик в инете есть.
Культура созвучна с физкультурой , а в спорте, чем меньше культурных выражений , тем выше результат.Выражение : Не можешь - научим , не хочешь - заставим - это для спорта. Сюсюканиями большего результата не достигнешь.
А если ругаюсь, то этого никто не слышит. Уши зажимают, ***, *** !!!
Одним словом, тренер у нас есть и он Ангел во плоти!

Осталось под стать ему создать команду! Вопрос только один: кому поручим это серьезное дело? Не Ангелу же!
Ответrumbarash
Одним словом, тренер у нас есть и он Ангел во плоти! Осталось под стать ему создать команду! Вопрос только один: кому поручим это серьезное дело? Не Ангелу же!
Сам понял, что написал?
ОтветГильяно
Сам понял, что написал?
Неужто так сложно, бедолага? Бывает...
Поэтому спорт выкинул Саламыча в сборную...два года гонять бессмысленные товарняки
С реальным составом хоть определился,конкретный ты наш? А то все больше катают группировки-спартаковские,ростовские,питерские...
чудо юдо рыба кит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости