Берлускони получит еще 100 млн евро из-за переноса сделки о продаже «Милана» на 28 февраля
Азиатский консорциум Sino Europe продолжает работать с компанией Fininvest над покупкой 99,93% акций «Милана» у Сильвио Берлускони.
Ожидалось, что сделка будет оформлена летом, затем она была передвинута на осень и, наконец, на 13 декабря. Однако из-за различных бюрократических проблем китайцы не могут разблокировать капитал.
Представители Sino Europe предложили Берлускони сдвинуть сроки подписания договора купли-продажи на 28 февраля.
Таким образом, у «Милана», скорее всего не будет средств на осуществление обширной трансферной кампании в январе.
Будущие владельцы «Милана» уже выплатили Fininvest депозит в размере 100 миллионов и должны перевести Берлускони еще 420 миллионов. За новую отсрочку китайцы готовы заплатить еще 100 миллионов.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport
33 комментария
Сейчас Берла снимет пару сотен лямов "депозитов" за отсрочки, а потом свернет сделку)
Сейчас Берла снимет пару сотен лямов "депозитов" за отсрочки, а потом свернет сделку)
Мастерство не пропивается.
Мастерство не пропивается.
Да, даже с возрастом никуда не уходит)
Интересно, что произойдёт раньше – введение в эксплуатацию "Распил-Арены" или продажа "Милана" кому бы то ни было?
Интересно, что произойдёт раньше – введение в эксплуатацию "Распил-Арены" или продажа "Милана" кому бы то ни было?
Не надо мешать один из величайших клубов, с каким то стадиком, построенный на бабло государства. Если вся эта ситуация сдвигается, то видно, что Берлускони только зарабатывает на этом, а не пилит госбабло
Похоже на развод по-итальянски
Похоже на развод по-итальянски
Причём тут Италия если сделка откладывается китайцами. Афера по китайский уж
Гы. Берлускони красиво китаёз разводит. 100 лямов зелени из воздуха сделать - это надо уметь.
Берл настолько профи, что даже ничего не делая зарабатывает по 100 лямов
Говорю очередная афера Берла. В последний момент скажет про безумную любовь к Милану и откажется от продажи
Печально что из за этих подковерных игр первый миланский клуб не сможет усилиться😕
У Берлусконе есть опция обратного выкупа за 100 млн. у китайцев
Сейчас у них нет возможности снять бабло на покупку, потом не будет возможности вовремя вкинуться в трансферы и тд. Похоже жопашники какие-то эти китайцы оказались.
Смех смехом,но с этим составом Милан весь сезон не вытянет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















