1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Продажа «Милана» китайским владельцам будет завершена 4 ноября

0

Продажа «Милана» китайским владельцам будет завершена 4 ноября

Сделка о продаже «Милана» китайским инвесторам официально будет закрыта 4 ноября.

Об этом сообщает Sky.

Ранее стало известно, что президент итальянского клуба Сильвио Берлускони заключил с китайским консорциумом предварительное соглашение, согласно которому 99,93% акций Fininvest будут переданы компании Sino-Europe Sports.

Новые владельцы погасят долги «Милана» в 220 миллионов евро и обязуются инвестировать в клуб 350 миллионов в течение 3-4 лет.

Кроме того, до закрытия летнего трансферного окна на усиление команды будет потрачено 100 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будет завершена 4 ноября 2030 года.
Может хоть китайцы вернут Милану былую мощь и грозность... а то при слове "милан" уже всплывают мысли о рядовом аутсайдере
ОтветDmitry Tolove
Может хоть китайцы вернут Милану былую мощь и грозность... а то при слове "милан" уже всплывают мысли о рядовом аутсайдере
А при слове барселонка, всплывают мысли о грязном и кормильцам клубам с неплохими попала актерами
А при слове барселонка, всплывают мысли о грязном и кормильцам клубам с неплохими попала актерами
Не хотел задеть болельщиков Милана ни коим образом, и тебя в частности, я к Италии всегда относился уважительно. Твой выпад в сторону Барсы мимо кассы, мне ровно ;)
Я думал что уже год назад китайцы купили
Тема про погба ушла , привет новая лента от китайских инвесторов
К празднику единения наверно приурочили
Ща ещё один сериал походу на полгода растянут
Затягивают как-то сильно с оформлением бумаг
Ждём усиления
Иско не хочет никуда,кровь из носу нужен хороший опорник вроде Канте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости