• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арьен Роббен: «Бавария» уже давно не играла так, как в первом тайме матча с «Майнцем»
0

Арьен Роббен: «Бавария» уже давно не играла так, как в первом тайме матча с «Майнцем»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал победу над «Майнцем» (3:1) в 13-м туре бундеслиги. 

«Так, как мы играли в первом тайме, мы уже давно не играли. От такой игры получаешь большое удовольствие. Мы много двигались, удивляли соперника. Думаю, что как раз этого нам и не хватало в последние недели.

В первом тайме мы действовали очень, очень хорошо и должны были забивать больше. Во втором тайме мы должны были продолжать демонстрировать выскокую скорость, но немного сдали. Нужно было раньше делать счет 3:1, тогда бы исход матча был предрешен», – сказал Роббен. 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роббен снова в деле, надеюсь без травм обойдется в этом сезоне)
Матч не смотрел, но по повторам кажись пользовались контратакой.
ОтветAidos Ayazov
Матч не смотрел, но по повторам кажись пользовались контратакой.
Трудно пользоваться контратакой, владея 70% времени мячом)
Ответзаблокированному пользователю
Трудно пользоваться контратакой, владея 70% времени мячом)
А что мешает?

По логике 30% игрового времени мяч был у Майнца и естественно команда в это время могла проводить атаки. И что мешает в этот момент Баварии убежать в контратаку и забить гол?

Пользовались, это еще не значит, что только так и играли.
Схема 4-2-3-1 более эффективна для этого состава, данный матч это продемонстрировал...
Благодаря тебе, Арьен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем