1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гацкан: «Гасанов получил травму после моей неосторожной игры, искренне переживаю из-за этого»

0

Александр Гацкан: «Гасанов получил травму после моей неосторожной игры, искренне переживаю из-за этого»

Капитан «Ростова» Александр Гацкан поделился мнением об эпизоде с травмой Шамиля Гасанова в матче с «Анжи» (2:0).

За этот эпизод Гацкан получил прямую красную карточку.

«Во вчерашнем матче случился неприятный эпизод. После моей неосторожной игры травму получил игрок «Анжи» Шамиль Гасанов. Хочу извиниться перед ним и пожелать здоровья. Я не хотел нанести ему вред и искренне переживаю из-за произошедшего.

Мы все – одна большая футбольная семья и должны дорожить здоровьем друг друга. Надеюсь, Шамиль вернется на поле уже в ближайшее время», – сказал Гацкан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Олег Св

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, все искренне хотят, чтобы у Гасанова не было последствий травмы и желают ему скорейшего выздоровления. Я уверен, что Гацкан искренне переживает, он не подлый игрок и неумышленно нанес травму, но пусть это будет уроком и для него и для других.
Уважаю людей, признающих свои ошибки и имеющих мужество извиниться, да еще и публично. И тоже желаю здоровья Шамилю.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаю людей, признающих свои ошибки и имеющих мужество извиниться, да еще и публично. И тоже желаю здоровья Шамилю.
Да, в отличие от грубости, пусть и неумышленной, публичные извинения - очень редкое явление в нашем чемпе.
ОтветОлег Св
Да, в отличие от грубости, пусть и неумышленной, публичные извинения - очень редкое явление в нашем чемпе.
Это не только в футболе.
Вернмблум и Гацкан извинились,вот как делают это уважаемые игроки.От Гарсии мы не дождемся, он во всех смыслах особенный
Ответsamvlad
Вернмблум и Гацкан извинились,вот как делают это уважаемые игроки.От Гарсии мы не дождемся, он во всех смыслах особенный
А за что Гарсии извиняться то?????Подлый Газинский атаковал локоть Гарсии......еще и симулировал.В общем Газинскому дискву впаять на год,а Гарсию примировать внеочередной газпромовской премией

(сарказм)
Оба достойно себя повели!!!

Один сразу извинился и сейчас достойные слова говорит. Второй не умирал и не катался по траве, хотя все поняли, что там реально было больно.

Теперь я знаю, что в футболе есть минимум два мужика!
Ответзаблокированному пользователю
Оба достойно себя повели!!! Один сразу извинился и сейчас достойные слова говорит. Второй не умирал и не катался по траве, хотя все поняли, что там реально было больно. Теперь я знаю, что в футболе есть минимум два мужика!
случайно минуснул тебя, хотя собирался конечно же плюсануть..

посмотрел повтор - жесточайший удар в челюсть, но не стал бы говорить, что Гацкан сыграл грубо, столкновение игровое, хотя в такой ситуации красная карточка в принципе по делу. Ну и видно по реакции Гацкана, что он сам испугался случившегося
Ответзаблокированному пользователю
Оба достойно себя повели!!! Один сразу извинился и сейчас достойные слова говорит. Второй не умирал и не катался по траве, хотя все поняли, что там реально было больно. Теперь я знаю, что в футболе есть минимум два мужика!
Вот тут согласен полностью !!! Шамилю - здоровья , получив такой удар , повел себя как настоящий мужчина , а не как балерон!!!
мне кажется, он немного потерял концентрацию, помешала легкая эйфория от забитого мяча, что в сумме со стечением обстоятельств вылилось в такой жесткий инцидент. Гасанову здоровья, Гацкану надо быть осторожнее. не хотелось бы чтоб впаяли более одного матча, но отсутствие в матче с Уралом может пойдет Гацкану на пользу
мне кажется, он немного потерял концентрацию, помешала легкая эйфория от забитого мяча, что в сумме со стечением обстоятельств вылилось в такой жесткий инцидент. Гасанову здоровья, Гацкану надо быть осторожнее. не хотелось бы чтоб впаяли более одного матча, но отсутствие в матче с Уралом может пойдет Гацкану на пользу
Он в принципе игрок довольно жетский и делает всё без полумер, а тут он просто не видел, даже точнее будет сказать не посмострел и вышло неприятно конечно.

Ну и Шамиль повёл себе по мужски и Александр поступил достойно.

Мне лично как фанату Краснодара, в моменте с Гарсией Газинским не столько возмущает факт самого инцидента пускай и страшного... сколько реакция самого Гарсии, даже когда он потерял сознание, Гарсией показывал... мол симуляция, тянет время. Прямо даже потерял какое-то уважение к этому достаточно квалифицированному игроку. Не ужели он не чувствует не какой ответственности ?
мне кажется, он немного потерял концентрацию, помешала легкая эйфория от забитого мяча, что в сумме со стечением обстоятельств вылилось в такой жесткий инцидент. Гасанову здоровья, Гацкану надо быть осторожнее. не хотелось бы чтоб впаяли более одного матча, но отсутствие в матче с Уралом может пойдет Гацкану на пользу
Да не, он просто вообще не видел Гасанова. Сразу было видно, что он понял, что наделал и ему не по себе стало. Спорить с карточкой не стал вообще, сразу пошёл смотреть, как там Шамиль и извиняться перед ним. Сильный такой эпизод, эмоциональный
Саша, все видели, что ты не хотел нанести травму. Но нужно быть аккуратнее, игра же, а не война.
Респект таким игрокам. Гасанову желаю здоровья
Тут главное сразу остыть и извиниться, если делов натворил. Сами не ангелы, главное чтобы не ломали друг друга специально
Респект мужикам!!!
У "Анжи" серьезные футболисты растут. Молодцы. Уроженца Дагестана на чемпионате мира вполне реально увидеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости