1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Анжи» Гасанов получил рассечение подбородка и сотрясение мозга

0

Защитник «Анжи» Гасанов получил рассечение подбородка и сотрясение мозга

У защитника «Анжи» Шамиля Гасанова рассечение подбородка и сотрясение мозга.

Напомним, что Гасанов получил повреждение после фола полузащитника «Ростова» Александра Гацкана. Игрок ростовчан опасно сыграл прямой ногой, после чего он был удален с поля.

Подробную статистику выступлений Гасанова вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: твиттер «Анжи»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гацкана за такое можно было бы и дисквальнуть на месяц. Грубо он сыграл. А Шамилю здоровья.
Гацкан это грязная свинья, он какой раз так играет, в игре с Баварией влетел спиной вперед в Бенатию если не ошибаюсь, просто тогда я если на фоне сенсации на это никто не обратил внимание, в матче с Спартаком тоже играл очень грязно
Гацкан это грязная свинья, он какой раз так играет, в игре с Баварией влетел спиной вперед в Бенатию если не ошибаюсь, просто тогда я если на фоне сенсации на это никто не обратил внимание, в матче с Спартаком тоже играл очень грязно
Это он так гол отпраздновал
Гацкан это грязная свинья, он какой раз так играет, в игре с Баварией влетел спиной вперед в Бенатию если не ошибаюсь, просто тогда я если на фоне сенсации на это никто не обратил внимание, в матче с Спартаком тоже играл очень грязно
Да, Гацкан сыграл опасно, нанеся травму сопернику, за что должен получить заслуженное наказание. Но причем здесь "грязная свинья", зачем оскорблять?
Жаль очень парня.Выздоровления!
Скорейшего выздоровления Шамилю. Со стороны страшно смотрелось.
Вернблум, Гацкан и Калачев самые грубые и подлые игроки росгосужаса
Ответmax.mixalov
Вернблум, Гацкан и Калачев самые грубые и подлые игроки росгосужаса
А у быдлофанатов росгосужаса свой манямирок в котором Вернблум всех ломает. Кто знает, может он маленьких мясных младенцев в раздевалке ест. Бгг))
ОтветBadgursson
А у быдлофанатов росгосужаса свой манямирок в котором Вернблум всех ломает. Кто знает, может он маленьких мясных младенцев в раздевалке ест. Бгг))
дело не в том, что он ест в раздевалке, дело именно в подлости. Посмотри как он ударил в лицо игрока Рубина в последней игре - неожиданно и подло. Если для вас это нормально - то и вы ничего не хуже. И еще про быдлофанов что-то вякаете
забыл про гарсию из Зенита. Он в этом списке вне конкуренции
Ответmax.mixalov
забыл про гарсию из Зенита. Он в этом списке вне конкуренции
А, всё, увидел)
Не умеет себя контролировать: забил гол, эмоции в голову, помчался всех крушить. Теперь дисквалификацию заслужил
Думаю, Гацкан матча 3-4 точно пропустит.
С Рубином немного не дотянулся до головы Жималетдинрва, а тут все таки попал. Мозги есть у человека??
Я не пойму почему никто не заступился и не уебал Гацкана?
ОтветCannabis1234
Я не пойму почему никто не заступился и не уебал Гацкана?
потому что, все в адеквате и понимают, что там не было умышленно нанесенной травмы. это случайность, такое бывает. неприятная, но случайность. Александр не видел, что Шамиль подсаживается под мяч. Он, собственно, и Шамиля не видел. Вдобавок, все видели его реакцию, после того, как все произошло... (А вы, если живете в мире, где обязательно сразу кого-то "уебать", то вас жаль...)
ОтветQwestor
потому что, все в адеквате и понимают, что там не было умышленно нанесенной травмы. это случайность, такое бывает. неприятная, но случайность. Александр не видел, что Шамиль подсаживается под мяч. Он, собственно, и Шамиля не видел. Вдобавок, все видели его реакцию, после того, как все произошло... (А вы, если живете в мире, где обязательно сразу кого-то "уебать", то вас жаль...)
мне пофиг понимаешь? когда моего друга по лицу шипами заезжают я ещё должен спросить умышленно ли он это сделал ? нет я уебу того так чтоб он следующий раз ногу когда поднимал вспоминал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости