1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Балтики»: «Зенит-2» забил из офсайда. Такие судьи убивают футболистов морально»

0

Тренер «Балтики»: «Зенит-2» забил из офсайда. Такие судьи убивают футболистов морально»

Главный тренер «Балтики» Игорь Захаряк посетовал на плохое судейство в матче 24-го тура ФНЛ с «Зенитом-2» (1:1).

«Сегодня мы потеряли два очка. Нам забили [Павел Долгов] из положения «вне игры».

Такие судьи, как сегодняшний боковой арбитр, убивают футболистов морально», – сказал Захаряк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да на свои-то моменты надо тоже реализовывать коих в этом матче было достаточно чтобы побеждать.
Кто-нибудь матч видел? Он правду говорит?
Ответзаблокированному пользователю
Кто-нибудь матч видел? Он правду говорит?
В ФНЛ такие трансляции, что ничего толком непонятно. Но там довольно спорно все выглядело, а видео на клубных каналах я пока не видел, только впрямую.
Ответзаблокированному пользователю
Кто-нибудь матч видел? Он правду говорит?
Я хотел найти видео на ютубе, но там только пенальти и гол Балтики. Так бы добавил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости