Олег Иванов: «Поддержка диктора – это нормально. Стоит ждать ее и со «Спартаком»
Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России со «Спартаком».
– Вы уже далеко не в первый раз против «Спартака» выходите. Сердце больше екает?
– Нет. «Спартак» – обычный соперник.
– Как всегда, много разговоров вокруг «Спартака». Якобы с Каррерой не согласовывают трансферы. Вас не удивляет, что даже когда «Спартак» на первом месте, вокруг клуба возникает негатив?
– Мне кажется, это не мое дело. Не задумываюсь, может ли это отразится на игре «Спартака», потому что мы в первую очередь на своей игре сосредоточены.
– Дмитрий Аленичев говорил, что хотел вас видеть в «Спартаке». Тогда все ограничилось просто разговорами?
– Да, тоже прочитал об этом в газете – и все.
– Почему у Аленичева не получилось в «Спартаке»?
– Думаю, сейчас «Спартак» играет не без заслуги предыдущего тренера. Возможно, это больше «Спартак» Аленичева, нежели Карреры.
– «Терек» вновь оштрафовали за поддержку диктора во время игры – на этот раз с «Томью». На «Спартаке» диктор тоже будет кричать в микрофон?
– Такая поддержка – это нормально. Даже если где-то на другом стадионе, не у нас. Думаю, такую поддержку стоит ждать и на матче со «Спартаком».
– Футболисты, которые пропускают матч из-за травмы или дисквалификации, бывает, приходят на фан-сектор. А если вам предложат покричать во время игры в микрофон, согласитесь?
– Не знаю. Попробую договориться с Игорем Лебеденко, чтобы он в микрофон на этой игре поддерживал команду (смеется), – сказал Иванов.







И вообще , кто готовил команду к сезону ? И кто точно знает , когда Спартак должен был выйти на пик формы в чемпионате ? Алень оступился с АЕКом , а Каррера в Хабаровске . Только через пару игр команда заиграла на полную мощь . История с Аленем просто неудачное стечение обстоятельств и игроки просто-напросто подставили его - они что , не знали или не догадывались , что всегда надо отдавать все силы в игре , что надо биться 90 минут за каждый мяч ? Наверняка знали , но почему они раньше так не играли ? Или они играли за другую команду ? Эти принципы воспитываются с детской школы , а игроки Спартака вспомнили об этом только при Каррере . Странная психология .