• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жорже Жезуш: «Реал» – лучшая команда в мире. Они непревзойденны, но у них есть слабости»
26

Жорже Жезуш: «Реал» – лучшая команда в мире. Они непревзойденны, но у них есть слабости»

Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш поделился ожиданиями от матча с «Реалом».

«Мы сыграем с лучшей командой в мире, они непревзойденны. Но мы уверены в своих способностях. У нас есть мечта – сыграть так, как мы сыграли в Мадриде, и победить.

Перед первым матчем мы знали о «Реале» все, а они не были так осведомлены о нас. Теперь они не будут удивлены нашим способностям. Когда они контролируют мяч, они сильны, а когда у них нет мяча, проявляются слабые места, как и у любой команды. Мы попытаемся ими воспользоваться.

Роналду – лучший игрок и лучший бомбардир в мире. Я бы с радостью стал его тренером», – сказал Жезуш.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки про роналду гей в студию
Ответ Дядя ТУРА
Шутки про роналду гей в студию
Первая пошла. Кристинке теперь придется смотреть не только на ворота противника
Ответ Дядя ТУРА
Шутки про роналду гей в студию
Ты всех опередил. Ха-ха-ха...
Вангую комменты про слабости Роналду...
Ответ заблокированному пользователю
Вангую комменты про слабости Роналду...
слабость Ронулду это сейчас отсутствие дриблинга, а раньше был хорош
Ответ Streetbor
слабость Ронулду это сейчас отсутствие дриблинга, а раньше был хорош
В Мю показывал лучшую игру, что ни говори, хоть и забивал по меньше.
Жезуш тоже, похоже, из "этих"
Жорже Жезуш за все свои страдания, как у Раньери, должен как минимум выиграть ЛЧ со Спортингом, тогда справедливость восторжествует.
Ответ заблокированному пользователю
Жорже Жезуш за все свои страдания, как у Раньери, должен как минимум выиграть ЛЧ со Спортингом, тогда справедливость восторжествует.
Если выиграть ЛЧ со Спортингом это минимум,то что же максимум?)
Заруба будет оч крутая. Удачи Королям Европы - Мадридскому Реалу
Некоторые игроки слабы на передок
Некоторые игроки слабы на передок
не то что вы, на задок)
Ну вот официально все стало на свои места»»» Роналду признался в том, что он гомосексуалист с

Как сообщает информационно-аналитический портал «Лента», нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал себя геем. Такое заявление известный футболист сделал во время словесной перепалки с испанским полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.

Последний назвал Роналду гомосексуалистом. Испанец назвал Роналду геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег. . Об этом сообщило испанское СМИ «Соре».

Напомним, что в декабре прошлого года нападающий был заподозрен в гомосексуальных связях после публикации о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари. Также он состоял в отношениях с моделью Ириной Шейк.
Все мечтают Роналду тренеровать,потому что можно ничего не делать,просто выпускаешь его на поле и победа в ЛЧ/ЧМ/Евро гарантированна.
Ответ Мылоко!!!
Все мечтают Роналду тренеровать,потому что можно ничего не делать,просто выпускаешь его на поле и победа в ЛЧ/ЧМ/Евро гарантированна.
сначала нужно включить админ ресурс, а потом уже можно выпускать латентного, забегами вдоль бровки он картины не испортит. кстати хоть один меренг может мне ответить, за что Роналду дали лучшего игрока Ла Лиги прошлого сезона?
Жезуш ты пьян,иди проспись.
Главные новости
Последние новости