1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэсли Снейдер: «С детства мечтал играть за «Милан»

0

Уэсли Снейдер: «С детства мечтал играть за «Милан»

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер заявил, что хотел бы поиграть за «Милан».

«Я отдал всего себя «Интеру», свое сердце, но закончилось все не очень хорошо. Я чувствовал себя растоптанным.

С детства мечтал выступать за «Милан». Если бы вернулся в Италию, то хотел бы играть именно за «Милан».

В прошлом я мог вернуться в Италию – в «Ювентус». Но Италия для меня – это Милан, то есть «Интер» или «Милан», – рассказал Снейдер в интервью La Gazzetta dello Sport.

Напомним, Снейдер четыре сезона провел в «Интере» и выиграл с клубом требл. Подробную статистику выступлений 32-летнего голландца смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мелкорослый вор,верни ЗМ Снейдеру
Ответзаблокированному пользователю
Мелкорослый вор,верни ЗМ Снейдеру
Ну нельзя быть дурачком таким.
Ответзаблокированному пользователю
Мелкорослый вор,верни ЗМ Снейдеру
Собери доказательства , обратись в международный суд, помешанный
почему то в Италии не считается зазорным играть и в Интере и в Милане.А в случае Ромы и Лацио все по-другому: Тотти ненавидит Лацио, а Паоло Ди Канио Рому.
Ответзаблокированному пользователю
почему то в Италии не считается зазорным играть и в Интере и в Милане.А в случае Ромы и Лацио все по-другому: Тотти ненавидит Лацио, а Паоло Ди Канио Рому.
потому что Снейдер - наемник, а Тотти и Ди Канио - воспитанники
Ответзаблокированному пользователю
почему то в Италии не считается зазорным играть и в Интере и в Милане.А в случае Ромы и Лацио все по-другому: Тотти ненавидит Лацио, а Паоло Ди Канио Рому.
Считается вообще-то, просто хайпа меньше в СМИ.Те же тиффози, жестко критикуют подобное, и любители футбола в Милане также.
Напару с Милито сделал Интер лучшим клубов Европы и Голландию до 2 места в мире. Жаль дальше В дно ушел
Это точно, ведь все его кумиры выступали там) (я про Гуллита, Зеедорфа, Ван Бастена)
Какой смысл было давать такое интервью? Уэсли многого добился играя за Интернационале. Болельщики сохранили о нём хорошую память и уважали его по сей день. А таким глупым интервью он попросту проявил неуважение ко всем Интеристам.

http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/e5fb58136f_2747382_24111231.jpg
ОтветMr. Si
Какой смысл было давать такое интервью? Уэсли многого добился играя за Интернационале. Болельщики сохранили о нём хорошую память и уважали его по сей день. А таким глупым интервью он попросту проявил неуважение ко всем Интеристам. http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/e5fb58136f_2747382_24111231.jpg
Стопе его выкинули из клуба, если бы меня уволили с работы на которой я отпахал 4 года я бы тоже не лизал бы бывшей компании попу в каждом разговоре.
Ответзаблокированному пользователю
Стопе его выкинули из клуба, если бы меня уволили с работы на которой я отпахал 4 года я бы тоже не лизал бы бывшей компании попу в каждом разговоре.
Никто его не выкидывал. Интер не обязан идти на поводу у зарвавшегося игрока и платить ему столько сколько он захочет.
Да, это правда, Интер мог бы и получше поступить с Снейдером
Снейдер, ты зачем наших позоришь? Хотя это может быть и желтая пресса.
Но Италия для меня – это Милан, то есть «Интер» или «Милан», – рассказал Снейдер.

То есть Интер, Милан и Наполи. И может Рома еще. И Лацио..
Ответantonitto
Но Италия для меня – это Милан, то есть «Интер» или «Милан», – рассказал Снейдер. То есть Интер, Милан и Наполи. И может Рома еще. И Лацио..
Милан как город.
Ответantonitto
Но Италия для меня – это Милан, то есть «Интер» или «Милан», – рассказал Снейдер. То есть Интер, Милан и Наполи. И может Рома еще. И Лацио..
Но не Юве:)))...а если без шуток, то оооочень даже пригодился бы в юве сейчас...у них средняя линия как проходной двор, мяч не могут держать в отсутствии маркизио (который видимо опять получил травму или все еще приходит в себя)...
Уэсли Снейдер: «С детства мечтал играть за большие деньги»

Растоптанным он себя почувствовал,денег ты больше хотел, а развести Интер не удалось. Как там в Стамбуле, жене нравится?
Спасибо, не надо;)
ОтветSplin
Спасибо, не надо;)
Сейчас да. А когда-то очень хотелось его у нас видеть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости