Хуан Мата: «Был ли пенальти? Валенсия не падает без причины»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился впечатлениями от матча 12-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:1).

«Когда выигрываешь в один мяч, ты не контролируешь ситуацию.

Нам нужно извлечь позитив из этого выступления. Мы действительно были близки к победе над такой классной командой, как «Арсенал».

Был ли пенальти в первом тайме? Валенсия – не тот игрок, который падает без причины», – сказал Мата.

50 комментариев
Валенсия падал по причине желания получить пенальти. Так что причина была весомая. Только нарушения не было.
+121
-14
+107
Пенальти не было, в первом тайме надо было удалять Дармиана, ну и Арсеналу повезло.
+62
-14
+48
Было бы ещё смешнее, если бы это Руни сказал или Нани
Понятно почему вы такие веселые. Отскочили похлеще Бернли. Хотя со вторыми сложнее пришлось.
+16
Пуховик отскочил, не заслужил очко Арсенал.
+13
Арсенал отскочил....мисье ходил туда сюда как испуганная собака до 89 минуты...
+12
-4
+8
Ответ Iguodala
В первом эпизоде с желтой карточкой Дармиан правил не нарушал!
+4
МЮ не дают пенки, потому что их не за что давать, времена Ферги прошли.
Я около 4 страниц твоих комментов пролистал и нашел примерно 3 комментария, где бы ты не говорил про МЮ, а конкретно обсуждал матч Ливерпуля. Хейтеры, такие хейтеры. Где смысл жизни не боление за свою, а боление против кого-то.
+4
0
+4
у маню матч жизни был, арсенал же не способен настраиваться на середняков, даже к товарнякам отношение серьезнее
10 лет, сасай делает ФК Пуховик на Олд Траффорд...
+6
-4
+2
Пенальти не было. Аутсайдер МанЮ решил использовать старые трюки.
+4
-2
+2
Согласен почти со всеми решениями арбитра, особенно когда не дал красную, а беседу провел!. И пенальти не было - 100%
+2
0
+2
Может и не падает, но не в этот раз. Как болельщик МЮ скажу - пенальти скорее не было, чем был.
Ответ Potolok
Когда забивает МЮ на последних минутах: "Это Фергитайм! Волевая победа/ничья! Характер побежителя! Играли до конца!" Когда другая команда забивают МЮ на последних минутах: "Отскочили! Повезло!"... Я, конечно, все понимаю, но вы уже определитесь уже... Да, может Арсенал и не наиграл на гол, но и МЮ на победу тоже не наиграл.
+3
-2
+1
Мю не дают пенальти , давно уже заметил что судьи недолюбливают МЮ . и сегодня Маринер мате просто так карточку дал, Дармиану просто так карточку дал , в конце все фолы и спорные в сторону орсика