1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Мата: «Был ли пенальти? Валенсия не падает без причины»

0

Хуан Мата: «Был ли пенальти? Валенсия не падает без причины»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился впечатлениями от матча 12-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:1).

«Когда выигрываешь в один мяч, ты не контролируешь ситуацию.

Нам нужно извлечь позитив из этого выступления. Мы действительно были близки к победе над такой классной командой, как «Арсенал».

Был ли пенальти в первом тайме? Валенсия – не тот игрок, который падает без причины», – сказал Мата.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валенсия падал по причине желания получить пенальти. Так что причина была весомая. Только нарушения не было.
Пенальти не было, в первом тайме надо было удалять Дармиана, ну и Арсеналу повезло.
ОтветIguodala
Пенальти не было, в первом тайме надо было удалять Дармиана, ну и Арсеналу повезло.
Удалять Дармиана?первой жк карточки не было
ОтветIguodala
Пенальти не было, в первом тайме надо было удалять Дармиана, ну и Арсеналу повезло.
В первом эпизоде с желтой карточкой Дармиан правил не нарушал!
Как и Янг
Пуховик отскочил, не заслужил очко Арсенал.
Хорошая шутка.
Арсенал отскочил....мисье ходил туда сюда как испуганная собака до 89 минуты...
ОтветPotolok
Арсенал отскочил....мисье ходил туда сюда как испуганная собака до 89 минуты...
Жузе так 12 туров уже ходит, как в штаны надристал:))))
ОтветPotolok
Арсенал отскочил....мисье ходил туда сюда как испуганная собака до 89 минуты...
Когда забивает МЮ на последних минутах: "Это Фергитайм! Волевая победа/ничья! Характер побежителя! Играли до конца!" Когда другая команда забивают МЮ на последних минутах: "Отскочили! Повезло!"... Я, конечно, все понимаю, но вы уже определитесь уже... Да, может Арсенал и не наиграл на гол, но и МЮ на победу тоже не наиграл.
Пенальти не было. Аутсайдер МанЮ решил использовать старые трюки.
Согласен почти со всеми решениями арбитра, особенно когда не дал красную, а беседу провел!. И пенальти не было - 100%
Может и не падает, но не в этот раз. Как болельщик МЮ скажу - пенальти скорее не было, чем был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости