1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Болельщики вручили мне награду. Спасибо за постоянную поддержку!»

Фото
0

Куинси Промес: «Болельщики вручили мне награду. Спасибо за постоянную поддержку!»

Хавбек «Спартака» Куинси Промес поблагодарил болельщиков московской команды.

Накануне полузащитник получил от объединения «Фратрия» приз как лучший игрок прошлого сезона.

«Вчера я получил эту специальную награду от болельщиков. Ребята, спасибо вам за постоянную поддержку!» – написал голландец.

Фото: инстаграм Куинси Промеса

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что ты лучший братуха
Ответзаблокированному пользователю
Потому что ты лучший братуха
В смысле старший брат?
Теперь ты нам в мае вручи!
Ответзаблокированному пользователю
Теперь ты нам в мае вручи!
Так зимой же уходит он!
ОтветnGoG
Так зимой же уходит он!
Ну да, как и все, в отпуск. А в марте вернется.
Хороший он всё-таки парень!
Антоха,с тебя завтра исход матча,тащи,хватит отдыхать
Ждем голов Куинси!!!
Забивай завтра!
заслужил, теперь надо вернуть голом! )
Заслужил, Антоха!
Антохе здоровья, удачи и играть за нас до пенсии. Будут чемпионства и кубки европейские. Верим в Спартак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем