1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Оскар и Фабрегас являются важными игроками для «Челси»

0

Антонио Конте: «Оскар и Фабрегас являются важными игроками для «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что рассчитывает на полузащитников Франсеска Фабрегаса и Оскара.

«Будущее Оскара связано с «Челси». Для меня он является важным игроком нашего состава.

Он находится в хорошей форме, но каждую неделю я должен выбирать 11 человек для стартового состава. Это отличный игрок, и он останется в «Челси», важно это отметить. Я считаю его важным игроком.

Фабрегас находится в хорошей форме, он сможет сыграть в воскресенье. Он также очень важен для клуба», – сказал Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо понимать что результат дают не только те 11 человек на поле, но и скамейка, которая мотивирует стартовый состав полностью выкладываться.
таких как Фабрегас, вообще может пару игроков найдется и всё, это плеймейкер мирового уровня, если бы х*и не пинал, на одном уровне с Хави и Иньестой стоял бы
Конте запасливый, как Кот Матроскин.
Хорошо, когда есть выбор.
Хочется верить, что так и будет. Если получится найти удачное место на поле и для Сеска, то такой Челси будет просто не остановить)
Сеск выглядет большим лентяем....играет , когда очень захочет, а Оскар не думает на поле....талант есть, скорость есть , дриблинг есть......применить умеет редко и в основном в персональной игре. Не командный игрок он
Поэтому не слезают с бенча
Антонио можно верить. Он просто так не звездит. Пара Сескар еще ой-ой-как пригодится, отказываться от них просто глупо. Педро два матча назад тоже списывали, а теперь непонятно куда Вилли совать, как он в новом Челси заиграл.
Не знаю как к этому отнесутся сами игроки но в системе конте они явно лишние значит и время будут получать мало..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости