1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Ростова»: «УЕФА вынес свой вердикт по Азмуну, больше ничего сказать не могу»

0

Гендиректор «Ростова»: «УЕФА вынес свой вердикт по Азмуну, больше ничего сказать не могу»

Генеральный директор «Ростова» Владимир Крупин поделился мнением о ситуации с заявлением «Рубина» по поводу форварда Сердара Азмуна.

«Мне ничего об этом не известно. От нашего клуба такой информации не было и не может быть. По достоверности контракта иранца мне ничего не известно. В УЕФА вынесли свой вердикт.

Что можно еще дополнить? Больше ничего сказать не могу. Ни о каких нарушениях не знаю», – заявил Крупин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крупин сама оригинальность. Я в отпуске, ничего не знаю, мне ничего неизвестно... Я тоже хочу такую работу)))
Вообще то такой ответ да ещё гендиректора РОСТОВА иначе как удручающим - не назовёшь . Кому-кому , а ему явно не к лицу , мол моя хата скраю . Истиный чиновник . Мог бы что нибудь и внятное выдавить из себя .Мягко говоря : полный пофигист .
ОтветBomonD
Вообще то такой ответ да ещё гендиректора РОСТОВА иначе как удручающим - не назовёшь . Кому-кому , а ему явно не к лицу , мол моя хата скраю . Истиный чиновник . Мог бы что нибудь и внятное выдавить из себя .Мягко говоря : полный пофигист .
Именно так и ведут себя все руководители. Мутко подтвердит.
ОтветBomonD
Вообще то такой ответ да ещё гендиректора РОСТОВА иначе как удручающим - не назовёшь . Кому-кому , а ему явно не к лицу , мол моя хата скраю . Истиный чиновник . Мог бы что нибудь и внятное выдавить из себя .Мягко говоря : полный пофигист .
Все правильно он сделал. Иногда из-за длинного языка, который наговорит глупостей, потом юристам работать сложнее. Так что я могу только порадоваться за мудрость ответа нашего руководства.
Фифа спортивной составляющей занимается, а подделка документов, это уголовка, ей занимаются силовики страны места преступления. Не посадят его, депортируют в Иран обратно, да и всё.
Ответleftdefender
Фифа спортивной составляющей занимается, а подделка документов, это уголовка, ей занимаются силовики страны места преступления. Не посадят его, депортируют в Иран обратно, да и всё.
Сам Азмун же не подделывал. Скорее всего повесят условку на какого-нибудь помощника агента, которого и след простыл.
Зря Рубин всё это затеял. Разозлят мальчишку, он им 18го нафарширует ворота по самое не могу. По голу за каждый наезд + плюс бонус!
Это просто намекают Азмуну, как в Казане его ждут. И горячий приём ему обеспечен. Хотя Ростов и так вторым составом может поехать.
ОтветROSTOV
Это просто намекают Азмуну, как в Казане его ждут. И горячий приём ему обеспечен. Хотя Ростов и так вторым составом может поехать.
Только в КазанИ а не в казанЕ. Потому что в ТверИ а не в ТверЕ, в РязанИ а не в РязанЕ. Окончание на мягкий знак. А то получается в кастрюле для рлова в казане
Ответзаблокированному пользователю
Только в КазанИ а не в казанЕ. Потому что в ТверИ а не в ТверЕ, в РязанИ а не в РязанЕ. Окончание на мягкий знак. А то получается в кастрюле для рлова в казане
Сильно извиняюсь, не хотел обидеть. Заслужил минус. :(
Сторона Азмуна обратится в РФС и в ФИФА по поводу подачи заявления Рубином с Следственный Комитет РФ по республике Татарстан(! ).На лицо правовая шизофрения.
Сторона Азмуна обратится в РФС и в ФИФА по поводу подачи заявления Рубином с Следственный Комитет РФ по республике Татарстан(! ).На лицо правовая шизофрения.
Заявление по общему правилу подаётся по месту совершения преступления , контракт и дополнение подписаны в г. Казань , по месту нахождения юридического лица

Стукач -шизофренник хотя бы на уровне простых основ права с темой ознакомился
Ответзаблокированному пользователю
Заявление по общему правилу подаётся по месту совершения преступления , контракт и дополнение подписаны в г. Казань , по месту нахождения юридического лица Стукач -шизофренник хотя бы на уровне простых основ права с темой ознакомился
АЕКнутого забыл я спросить. После ,, бесед,, с тобой я всегда в баню попадаю. Потому, не пиши мне больше, радист.
Заколебали толпы еврейских мальчиков - хлеборезов бродить по просторам нашего Спортс.ру. Плюнуть некуда.
Заколебали толпы еврейских мальчиков - хлеборезов бродить по просторам нашего Спортс.ру. Плюнуть некуда.
Ты ещё и антисемит?! Ваше, это бульдозеры и свинарники ростовские.
У нас Крупин ничего никогда не знает. Он постоянно в отпуске. Контракт Азмуна подтверждён экспертизой и причём тут УЕФА , если дело ведёт ФИФА? Документы в ФИФА, все остальное от лукавого, т.е от руководства Рубина и в частности Минниханова. Довые....казанцы.
По достоверности контракта иранца мне ничего не известно.

------------------------

вот и поплыли ростовские ген директора..
Не чего и не надо говорить! Решения принято!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости