15

Гризманн избежал перелома стопы

Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн избежал перелома стопы после травмы, полученной в матче за сборную Франции.

Футболист был обследован с помощью рентгена, сломанных костей не было обнаружено. Как сообщалось ранее, у Гризманна на левой ноге гематома.

Решение по участию футболиста в матче с «Реалом» пока не принято, он продолжит восстановление в расположении «Атлетико».

«Травма не очень серьезна. Впрочем, мне нужно работать день и ночь, чтобы восстановиться», – заявил футболист.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: Football Espana
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас один из самых интересных игроков и не только сборной Франции.
Следил за ним еще в молодежной сборной Франции, тогда еще видно было , что он станет топ игроком!

Здоровье Гризману!
Следил за ним еще в молодежной сборной Франции, тогда еще видно было , что он станет топ игроком! Здоровье Гризману!
Венгер, мы тебя узнали, разлогинься
Следил за ним еще в молодежной сборной Франции, тогда еще видно было , что он станет топ игроком! Здоровье Гризману!
Ох, сколько же их было в молодежных сборных Франции, по котором видно было, что станут топ игроками )))
Спасибо мужики за поддержку))
Антуан Гризманн ждем тебя в дерби. Будет интересно!
если вдруг что, Карраско и Торрес покажут Реалу кузькину мать
Ответ Slaven_Bilic
если вдруг что, Карраско и Торрес покажут Реалу кузькину мать
Гамейро может подключиться тоже. Конечно, другие нападающие это не уровень Гризманна, но всё же. Реал тоже сейчас не в идеальной форме.
Ты прыв,просто не все держат эту планку!

А вот по Гризману можно сказать всего добился сам(не продукт пиара) , он стабилен.
Скорейшего восстановления Антуану! И избежать серьёзных травм в будущем! Уже сейчас парня серьёзно лупят по ногам!
Скорейшего восстановления Антуану! И избежать серьёзных травм в будущем! Уже сейчас парня серьёзно лупят по ногам!
Получать по ногам - судьба всех классных игроков. Гризманн сейчас входит в пятёрку топ-футболистов Европы.
Вирус ФИФА вновь ’атакует" сильнейших игроков Европы. Будьте прокляты игры сборных.
чтоб к дерби был готов! а то у них уже рамос и модрич поправились, а скоро еще и касемиро
Это хорошая новость, дерби на носу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем