1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамос и Модрич восстановились от травм

0

Рамос и Модрич восстановились от травм

Игроки «Реала» Лука Модрич и Серхио Рамос восстановились от травм и готовы принять участие в матче против «Атлетико».

«Чувствую себя хорошо, готов сыграть в дерби», – заявил Модрич. Хорват уже сыграл за свою сборную против Исландии.

Что касается Рамоса, он работает в общей группе и выйдет в матче с «Атлетико» в стартовом составе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Модрич навесит - Рамос головой забьет
https://www.youtube.com/watch?v=9FKdTwZ-soo
Ответзаблокированному пользователю
Модрич навесит - Рамос головой забьет https://www.youtube.com/watch?v=9FKdTwZ-soo
А судья закроет глаза на офсайд. Классика :)
Ответзаблокированному пользователю
Модрич навесит - Рамос головой забьет https://www.youtube.com/watch?v=9FKdTwZ-soo
это не финал лч клоун
Рамос и Модрич, финал ЛЧ и 93 минута - страшный сон Матрасов
отлично - выпустят пух из матрасов !
В концовке забьет победный мячь,ничего нового )))
Отлично. Капитан и лидер полузащиты вернулись.
ОтветDr House
Отлично. Капитан и лидер полузащиты вернулись.
Самое главное, чтобы капитан опять не привёз
Самое главное, чтобы капитан опять не привёз
Это верно. Ему бы в игре в обороне прибавить. Рамос слишком много привозит для ЦЗ, когда он справа играл несколько лет назад, там он был хорош.
Лучший защитник и полузащитник мира играют верю в победу не подводите пожалуйста.
Отличная новость по двум причинам - Варан и Начо играют безобразно,нужен Рамос и только только получил травму важнейший Кроос - без Луки ни как.
Атлетико, РИП
Ну вот к чему такие понты. Пусть барсоглоры понтуются. РИП можно говорить будучи полностью уверенным в победе. Ты уверен? Мы Барсу чаще обыгрываем чем Атлетико.
Атлетико, РИП
Ну ну запомнил, посмотрим
хана 3 каталонскому
Одновременно без Кроса и Луки было бы совсем печально. Хорошо, что один из них восстановился. Дерби и класико от этого только выиграет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости