1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мемфис Депай: «Переход в «Эвертон»? Посмотрим»

0

Мемфис Депай: «Переход в «Эвертон»? Посмотрим»

Полузащитник сборной Голландии Мемфис Депай поделился мнением о своем возможном уходе из «Манчестер Юнайтед».

Поводом для слухов стал твит «Эвертона», в котором ливерпульский клуб выделил гол Депая в ворота Люксембурга.

«Я не знаю, посмотрим. Сейчас я сконцентрирован на «Манчестер Юнайтед» и пытаюсь показывать свою лучшую игру, чтобы получать игровое время.

Я вернусь в расположение «МЮ» с приятным чувством, поскольку я получил игровое время в сборной, и мы победили», – сказал Депай.

Роналд Куман: «Хотел бы видеть Депая в «Эвертоне»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Oranje

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хм, вроде и играл не сильно. А уйдет на повышение в более сильный клуб. Повезло.
ОтветМан Сити
Хм, вроде и играл не сильно. А уйдет на повышение в более сильный клуб. Повезло.
Он же не из Шити переходит)
ОтветМан Сити
Хм, вроде и играл не сильно. А уйдет на повышение в более сильный клуб. Повезло.
Клаудио Браво: «Барселона» намного больше, чем «Манчестер Сити»

Понял да? ЧТо шити маленький клубишко без истории))
Чет сомнительно. Ничем не лучше Деулофеу на данный момент. И даже не лучше Леннона.
Чет сомнительно. Ничем не лучше Деулофеу на данный момент. И даже не лучше Леннона.
Причем здесь на данный момент? Куман голландец, он должен знать как лучше использовать Депая. Мемфис - большим талантом считался, у него есть минусы конечно. Но прибавить он сможет только с нужным тренером в спокойной обстановке.
Квинси бы позвал своего кореша к нам. Думаю, Депай на полгода в аренду точно бы не отказался приехать.
стоит всё таки пацану дать шанс...побегать в кубковых матчах да на замену в лиге...может во что то стоящее и вырасти
Эвертон классом то выше. Что тут думать
лучше Эвертон, чем маня с переводчиком
Повёлся на бабло и обещания Луи. А ведь мог перейти позапрошлым летом в Ливерпуль. С другой стороны, Ливерпуль купил Фирмино, так что проиграл от этого только Мемфис.
Повёлся на бабло и обещания Луи. А ведь мог перейти позапрошлым летом в Ливерпуль. С другой стороны, Ливерпуль купил Фирмино, так что проиграл от этого только Мемфис.
Вообще то, его хотели подписать МЮ и ПСЖ.

Причём тут твой пуль?
Повёлся на бабло и обещания Луи. А ведь мог перейти позапрошлым летом в Ливерпуль. С другой стороны, Ливерпуль купил Фирмино, так что проиграл от этого только Мемфис.
Перешёл был в ливерпуль и занял бы привычное 7 место без еврокубков.
в маню был будущий Криро, в Эвертоне станет будущим голондским Месси!))
Как же так? Эвертон основной конкурент мюшных на 7 месте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости