1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Никто не сможет достичь уровня Месси и Роналду, они сверхчеловеки»

0

Антуан Гризманн: «Никто не сможет достичь уровня Месси и Роналду, они сверхчеловеки»

Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн высказал свое мнение о вручении «Золотого мяча».

«После проигрыша в двух финалах мне приятно, что меня признали лучшим нападающим Ла Лиги прошлого сезона. Это меня очень мотивирует.

Посмотрим, что будет с «Золотым мячом». У меня был великолепный сезон, но мне противостоят два сверхчеловека. На данный момент я не на их уровне. Думаю, никто не сможет достичь уровня Месси и Роналду. Он выше всех остальных.

Команде надо выиграть трофеи, чтобы забыть о поражениях. Опыт, приобретенный в тех финалах, бесценен.

Когда встаешь утром в день финала, чувствуешь, что это судный день. Это уникальное чувство, которое заставляет меня упорно работать, чтобы опять сыграть в финале.

Я отдам всего себя, чтобы снова пережить этот момент и наконец поднять трофей над головой. Я знаю, что мое время придет», — сказал Гризманн.

Реал МадридРеал Мадрид
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ИнтерИнтер
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Антуан ничего не шарит в футболе, а в игроках атаки тем более. Скоро на ветку придут настоящие эксперты и объяснят, как Гризманн не прав.
Ответзаблокированному пользователю
Антуан ничего не шарит в футболе, а в игроках атаки тем более. Скоро на ветку придут настоящие эксперты и объяснят, как Гризманн не прав.
Умнее всех поступает Бейл!!!

Он прямо говорит,не хотите меня пиарить,тогда ЗП как у сверхчеловека Роналду.
Антуан Гризманн : «Никто не сможет достичь уровня Месси и Роналду, они сверхчеловеки» (Я еще не определися в Реал мне переходить или в Барселону)
что делает Роналду сверхчеловеческого? забивает аутсайдерам в пустые и пенальти? роналду обчный футболист, по уровню игры даже в топ 10 в мире не входит
что делает Роналду сверхчеловеческого? забивает аутсайдерам в пустые и пенальти? роналду обчный футболист, по уровню игры даже в топ 10 в мире не входит
Мда.
Роналду сверхчеловек, уникум, инопланетянин. Только он может из 48 ударов забить 3 и при этом быть претендентом на ЗМ. Космос!
кто такой Гризманн , почему он так разговаривает ?? сейчас местные эксперты , которым лень даже с дивана встать , чтобы в туалет пойти , по быстрому объяснят , что Роналду полный ноль и лузер ))
Саламыч=Слуцкий=Позор в 2018 инфа100% БЕРДЫЕВ ПРИДИ ПОМОГИ,
Может они и сверхчеловеки, но только тот который по меньше ростом продолжает совершенствоваться, а другой по длиннее явно деградирует.
В тексте сказано: "... они выше всех остальных" ! Не надо врать , публикатор.
Да еще с прямой речью.           
Барса-ф ты где? Спишь или в Дотку гамаешь?)) Тут Гризманн ради тебя старается)
Сверхчеловеки? Прямо так и сказал?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости