1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдо: «В этом году отдал бы «Золотой мяч» Роналду, а не Месси»

0

Роналдо: «В этом году отдал бы «Золотой мяч» Роналду, а не Месси»

Бывший нападающий «Реала» и «Барселоны» Роналдо поделился мнением о том, кто в этом году должен получить «Золотой мяч».

«В этом году, если бы выбирал я, выбрал бы Роналду, а не Месси. Из-за того, что он выиграл.

Лучше всего, чтобы Роналду завершил карьеру и работал в клубе.

Не думаю, что сейчас он проходит через трудный период», – сказал Роналдо в эфире Claro Sports.

Грустно, но «Золотой мяч» умирает

Нет, он лучший63%Золотой мяч
Да, премия ФИФА круче 37%ФИФА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В настоящий момент РоналдО является работником мадридского Реала на контрактной основе

Что то еще нужно добавить?
Ответlistaiefir
В настоящий момент РоналдО является работником мадридского Реала на контрактной основе Что то еще нужно добавить?
добавь что ты сектант.
Ответlistaiefir
В настоящий момент РоналдО является работником мадридского Реала на контрактной основе Что то еще нужно добавить?
Нужно добавить что при упоминании португальца у тебя и тебе подобных знатно подгорает, он заслужил ЗМ
Ну ещё бы, как стал послом, так сразу два укола в сторону Барселоны. Эх Роналдо, и ты туда же. А до назначения посла всегда или придерживался нейтралитета или же в пользу Месси.
ОтветArarat Djan
Ну ещё бы, как стал послом, так сразу два укола в сторону Барселоны. Эх Роналдо, и ты туда же. А до назначения посла всегда или придерживался нейтралитета или же в пользу Месси.
Он совсем недавно говорил,что месси интереснее!буквально пару недель назад

Так что не гоним на легенду

И он объяснил в конце почему
ОтветArarat Djan
Ну ещё бы, как стал послом, так сразу два укола в сторону Барселоны. Эх Роналдо, и ты туда же. А до назначения посла всегда или придерживался нейтралитета или же в пользу Месси.
А что если он просто объективен? От того и говорит в пользу Барселоны когда она того заслуживает и говорит в сторону Реала, когда он того заслуживает?

Или никто не бывает объективен, когда говорит хорошо о чем то связанном с Реалом?
Сказал новоиспечённый посол мадридского Реала...
ЗМ по выигранным титулам- Роналду, без сомнений. ЗМ по игре непосредственно самого футболиста - Месси, вообще без вариантов, и надолго.
ОтветShevchenko_7
ЗМ по выигранным титулам- Роналду, без сомнений. ЗМ по игре непосредственно самого футболиста - Месси, вообще без вариантов, и надолго.
почему не Пепе?

Пожалуйста в деталях.
Ответrookie84
почему не Пепе? Пожалуйста в деталях.
Парень, какие детали? Смотри на вещи реально. В мессироналдувскую эру ты хочешь чтобы ЗМ получил Пепе? Не смеши людей. Есть 2 варианта, не более. Да, такая система, я не виноват в этом.
Выиграл не Роналду, а его партнеры...
ОтветFCB
Выиграл не Роналду, а его партнеры...
А проиграл именно Месси, не забив пенальти
ОтветFCB
Выиграл не Роналду, а его партнеры...
А кто в одиночку в этом году что-то выиграл?
Как же надоел срач Роналду-Месси .рочеров, которые о них знают больше, чем сами игроки. Которые за своих родных так не заступаются как за игроков, с которыми никогда не общались, не знают какие они в жизни... Иногда даже не почитать интересные содержательные комментарии потому что они вязнут в тех высерах, которые здесь постоянно устраивают хейтеры, а те авторы кто желает написать что-либо не видят в этом смысла, потому что весь топ занят хейтерами. А они - адекватные пользователи уверен - есть!  Надеюсь настанет тот день, когда все изменится, уверен на все сто, трафик при этом не пострадает, а возможно даже увеличится!...
ОтветEdward Snow
Как же надоел срач Роналду-Месси .рочеров, которые о них знают больше, чем сами игроки. Которые за своих родных так не заступаются как за игроков, с которыми никогда не общались, не знают какие они в жизни... Иногда даже не почитать интересные содержательные комментарии потому что они вязнут в тех высерах, которые здесь постоянно устраивают хейтеры, а те авторы кто желает написать что-либо не видят в этом смысла, потому что весь топ занят хейтерами. А они - адекватные пользователи уверен - есть!  Надеюсь настанет тот день, когда все изменится, уверен на все сто, трафик при этом не пострадает, а возможно даже увеличится!...
Конечно настанет такой день,когда Рон и Месси повесят бутсы на гвоздь
ОтветEdward Snow
Как же надоел срач Роналду-Месси .рочеров, которые о них знают больше, чем сами игроки. Которые за своих родных так не заступаются как за игроков, с которыми никогда не общались, не знают какие они в жизни... Иногда даже не почитать интересные содержательные комментарии потому что они вязнут в тех высерах, которые здесь постоянно устраивают хейтеры, а те авторы кто желает написать что-либо не видят в этом смысла, потому что весь топ занят хейтерами. А они - адекватные пользователи уверен - есть!  Надеюсь настанет тот день, когда все изменится, уверен на все сто, трафик при этом не пострадает, а возможно даже увеличится!...
Согласен. Болеют не за свои клубы-игрока а тупо болеют против бросаясь проклятиями.Любая новость от завязаная на Роналду просто тонны ненависти вызывает ..)
Жирный на контракте в мешке.Лизание автоматом прописывается в нем.
Из-за того, что он выиграл.-------------- может кто нибудь объяснит зубастику что зм это индивидуальная награда. Зм не дают за выигранные трофеи а дают за лучшую игру. Ну и что он выиграл ле и лч? Пепе тоже самое выиграл и что? Тогда давайте отдайте Пепе. После посла он как то стал облизывать промадридскую секту.
Ответturkmence
Из-за того, что он выиграл.-------------- может кто нибудь объяснит зубастику что зм это индивидуальная награда. Зм не дают за выигранные трофеи а дают за лучшую игру. Ну и что он выиграл ле и лч? Пепе тоже самое выиграл и что? Тогда давайте отдайте Пепе. После посла он как то стал облизывать промадридскую секту.
66 голов роналду не хватает
Ответturpal_ali_95_
66 голов роналду не хватает
Ты турпой али, зм за голы не дают, за голы дают отдельную награду, называется золотая бутса, у кого больше всех голов тот и получает зб, здесь тоже не важно чего ты выиграл как и должно быть с зм.
В общем, вот:
Роналдо не включил Криштиану Роналду в символическую сборную мира
http://www.sports.ru/football/1026108706.html

Это немного показательнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости