1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оренбург»: «Затяжка времени? Пламенный привет краснодарскому журналисту Тихому»

Видео
0

«Оренбург»: «Затяжка времени? Пламенный привет краснодарскому журналисту Тихому»

Пресс-служба «Оренбурга» ответила журналисту Антону Тихому на упрек в затягивании времени в матче 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (3:3).

«Пламенный привет краснодарскому журналисту Антону Тихому», – говорится в записи в инстаграме «Оренбурга», к которой приложено видео с участием полузащитника «Краснодара» Эбуэ Куасси.

Журналист Антон Тихий: «Евдокимов назвал нас клоунами»

Как не нужно вести себя на пресс-конференции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А всё таки крепкий орешек этот ОРЕНБУРГ. Не плохо заявил себя в нашем чемпионате .
ОтветBomonD
А всё таки крепкий орешек этот ОРЕНБУРГ. Не плохо заявил себя в нашем чемпионате .
Они вообще очень хорошо работают. Именно в плане работы с общественностью очень здорово. В некоторых моментах с них стоит брать пример даже таким нашим клубам как Локомотив или ЦСКА.
Они вообще очень хорошо работают. Именно в плане работы с общественностью очень здорово. В некоторых моментах с них стоит брать пример даже таким нашим клубам как Локомотив или ЦСКА.
Вы, наверное, с "Уфой" перепутали)))
болею за быков, но как же это смешно с видео про Эбуэ и комментаторами))) подкол засчитан
Всем адекватным людям понятно, что Оренбург прав в этой ситуации, а Краснодар своим нытьем только портит все впечатление о себе. Все, вопрос закрыт
ОтветRoman
Всем адекватным людям понятно, что Оренбург прав в этой ситуации, а Краснодар своим нытьем только портит все впечатление о себе. Все, вопрос закрыт
А в чем вы углядели в этой истории нытье со стороны "Краснодара", простите?
Ответзаблокированному пользователю
А в чем вы углядели в этой истории нытье со стороны "Краснодара", простите?
Ну а Тихий и пресс аташе не ныли по вашему? они не могли признать, что "какой то там" Оренбург дважды на их стадионе не уступил Краснодару, вот они свою злость и пытались на Евдокимова выплеснуть, но он молодчик, не стушевался, зато потом, когда Евдокимов без камер жестким словцем прошелся по пресс аташе и Тихому, они как бабы базарные подняли вой: "ой ой я высказал свое провокационное мнение, а он меня назвал таким сяким" И это не нытье? Ну а про болельщиков Краснодара я вообще молчу, почитайте комментарий к данному матчу, так там как Оренбург не обзывали и чему ему не желали, Евдокимова быдло и хамом оскорбляли, Воробьева- мужика и бойца- называли симулянтом и чем похуже. Чем не нытье?
Грамотный ответ тупому журнобыдлу Тихому и еще более туповатому пресс-попье-аташе. Оренбург красавцы
посмотрел матч Краснодар-Оренбург в понедельник в записи в записи. Главным футболистом , кто тянул время и больше лежал судьей был признан Воробьев , получив на 92 минуте ЖК. В конце первого тайма комментатор сказал , что Воробьева за тайм сбивали с ног 5 раз, и на 25 минуте, сбив в 3 раз пришлось вызывать медиков, при этом назвав Воробьева одним из лучших игроков тайма. Во тором тайме Воробьева сбивали еще 2 раза, а всего игроки 25 раз нарушали правила, в 2 раза больше игроков Оренбурга. Кстате, Воробьев имел шанс забить гол на 78 минуте, но мяч прошел впритирку со стойкой, там еще есть подозрение, что вратарь отбил мяч и должен быть угловой. И про "цирк" и затяжку времени , на 86 минуте Нехайчик бил очень опасно и мог забить гол. И в конце хочу сказать, меньше бы по ногам лупили краснодарцы, меньше бы оренбуржцы падали и тянули время.
Ответionmi
посмотрел матч Краснодар-Оренбург в понедельник в записи в записи. Главным футболистом , кто тянул время и больше лежал судьей был признан Воробьев , получив на 92 минуте ЖК. В конце первого тайма комментатор сказал , что Воробьева за тайм сбивали с ног 5 раз, и на 25 минуте, сбив в 3 раз пришлось вызывать медиков, при этом назвав Воробьева одним из лучших игроков тайма. Во тором тайме Воробьева сбивали еще 2 раза, а всего игроки 25 раз нарушали правила, в 2 раза больше игроков Оренбурга. Кстате, Воробьев имел шанс забить гол на 78 минуте, но мяч прошел впритирку со стойкой, там еще есть подозрение, что вратарь отбил мяч и должен быть угловой. И про "цирк" и затяжку времени , на 86 минуте Нехайчик бил очень опасно и мог забить гол. И в конце хочу сказать, меньше бы по ногам лупили краснодарцы, меньше бы оренбуржцы падали и тянули время.
Там суть затяжки была не только в падениях. Когда в первый раз Воробьев "упал", сначала на поле выбежала бригада медиков. Оказали помощь, арбитр вызвал носилки. Носилки прибежали, но Воробьев отказался - "пойду сам!" Не спеша пошел за бровку. (Время идет). Потом через некоторое время он снова упал (свело ногу или что-то такое): медики, носилки - "сам!". Не спеша пошел за бровку. (Время идет). Потом он уже "упал" окончательно: замена. Не спеша, хромая, пошел к бровке. Занавес.

Если бы он хоть раз воспользовался носилками или электрокаром, который дважды выезжал  к нему...

Но в "Оренбурге" видео этой эпопеи почему-то монтировать не стали.
а в Оренбурге за словом в карман не лезут... ни тренер, ни пресс-служба
Оренбург клевый :)
Как будто это отменяет тот факт, что затяжка времени больше имеет отношение к цирку, чем к футболу, и как-то оправдывает затяжку времени игроками "Оренбурга".
C симпатией относился к команде Краснодар, но после провокаций в отношении Евдокимова не хочется больше уважать эту команду, они рассчитывали на поддержку общественного мнения, но получили обратный эффект, люди ведь все видят и футбольный бог тоже не фраер.
Ответгога11
C симпатией относился к команде Краснодар, но после провокаций в отношении Евдокимова не хочется больше уважать эту команду, они рассчитывали на поддержку общественного мнения, но получили обратный эффект, люди ведь все видят и футбольный бог тоже не фраер.
А я с симпатией относился к "Оренбургу". Но после этой истории не хочется больше желать этой команде удачи.
Ответгога11
C симпатией относился к команде Краснодар, но после провокаций в отношении Евдокимова не хочется больше уважать эту команду, они рассчитывали на поддержку общественного мнения, но получили обратный эффект, люди ведь все видят и футбольный бог тоже не фраер.
согласен Магнит последнии крохи симпатии растерял у народа..
да, а меня красноглоры минусовали, когда я писал, что краснодар сам валяется и время тянет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости