• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рафаэл Геррейру: «Было очень трудно сказать «нет» «Барселоне, но предложение «Боруссии» убедило меня больше»
41

Рафаэл Геррейру: «Было очень трудно сказать «нет» «Барселоне, но предложение «Боруссии» убедило меня больше»

Защитник дортмундской «Боруссии» Рафаэл Геррейру заявил, что отказался от перехода в «Барселону».

«Это было очень трудное решение – сказать «нет» «Барселоне. Но предложение «Боруссии» убедило меня больше.

В этом сезоне мне нужно играть регулярно, чтобы продолжать развиваться. И мне повезло, что все у меня в Германии идет очень хорошо.

Год назад я получал предложение от «ПСЖ», но решил остаться в «Лорьяне». Я хотел играть как можно больше, и это решение было ключевым – оно позволило мне стать частью сборной Португалии, выигравшей Евро-2016.

Я очень благодарен «ПСЖ» и «Барселоне» за интерес», – сказал Геррейру в эфире Canal+.

22-летний футболист сборной Португалии летом перешел в «Боруссию» из «Лорьяна» за 12 миллионов евро.

В 8 матчах бундеслиги Геррейру забил 2 гола и отдал 3 голевых паса. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, парень. Видно, что хочет играть в футбол, а не выходить изредка, хоть и в топ клубе. Сейчас врядли для него в Барсе было бы много игрового времени, хотя с нынешними травмами точно и не скажешь.

Но в любом случае видно, что хочет развиваться планомерно. Будет интересно посмотреть за развитием его карьеры.
Молодец, парень. Видно, что хочет играть в футбол, а не выходить изредка, хоть и в топ клубе. Сейчас врядли для него в Барсе было бы много игрового времени, хотя с нынешними травмами точно и не скажешь. Но в любом случае видно, что хочет развиваться планомерно. Будет интересно посмотреть за развитием его карьеры.
Он бы играл в основе в барсе,там нет крайних защитников уровня Герейру
Ответ заблокированному пользователю
Он бы играл в основе в барсе,там нет крайних защитников уровня Герейру
Хм.. Альба?
Вооооот, грамотный человек, выбрал футбол, с таким отношением к делу, ещё будет шанс проявить себя в супер клубе.
Как показывает время, все правильно сделал. В ПСЖ точно не надо было. А в Барсе еще возможно проиграет. Ну или Реале))
Ответ Ivas715
Как показывает время, все правильно сделал. В ПСЖ точно не надо было. А в Барсе еще возможно проиграет. Ну или Реале))
Кому проиграет?
Ответ andypandafclm853
Кому проиграет?
Опечатка. Поиграет.
Рафа красавец, грамотный человек! По соотношению цена/качество - это один из лучших трансферов Дортмунда за последние несколько лет. Готовый топ-игрок, способный приносить результат "здесь" и "сейчас". Поразило то, как Рафа - почти сразу же стал неотъемлемой частью основого состава Боруссии.
похвально,реально пошел за игровой практикой...молодец,ничего не скажешь...к тому же Боруссия тоже суперклуб по европейским меркам...посмотрим дальше за развитием его карьеры...
Геррейру в разы круче Диня, которого в итоге взяла Барса
Ответ заблокированному пользователю
Геррейру в разы круче Диня, которого в итоге взяла Барса
Чем?
Ответ Eldar Mallaev
Чем?
Ты игры Дортмунда видел? Геррейра там впоряде отжигает. Скорость, удар, дриблинг лучше
Хороший выбор. Лучше играть чем сидеть на замене в ТОП клубе
Что сложного сказать Нет Барселоне? Либо играть хочешь, либо на лавке загубить карьеру - выбор очевиден и прост.
Еще один 22-ух летний,который в Барселоне мог оказаться.
Парень хотел играть и развиваться, что тут удивительного?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем