1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Балотелли – бестолочь, он несколько лет потратил впустую»

0

Роберто Манчини: «Балотелли – бестолочь, он несколько лет потратил впустую»

Бывший тренер «Интера» и «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о работе с форвардом Марио Балотелли.

«Балотелли – бестолочь (смеется). Сейчас ему столько же, сколько моему сыну. Я дал ему дебютировать в серии А, когда был совсем молодым.

Он необычный человек, очень хороший. Он еще молод и делает свойственные молодежи глупости. Он потратил впустую несколько лет. Надеюсь, что в «Ницце» он сможет вернуть себе место в сборной Италии», – сказал Манчини на встрече со студентами университета Луисс в Риме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс в своем стиле.
я вот тоже всегда думал, что Балло неплохой, просто детские комплексы заставляют его быть "плохим парнем" и самоутверждаться. я тоже когда-то был таким:)
"Сейчас ему столько же, сколько моему сыну".

А ведь еще 3 года назад все было совершенно иначе!!
Ответmegolavrik
"Сейчас ему столько же, сколько моему сыну". А ведь еще 3 года назад все было совершенно иначе!!
Три года назад он сидел на скамейке в общественном парке, на углу бектон и баркинг
Странно, что ему столько, сколько сыну Манчини, только сейчас
А "спортэкспрессу" он назвал его придурком и смеялся ещё. Ps: да, да и земляным червяком(с)
заголовок в стиле спорца
ну бала хоть чужие сотни миллионов не тратит на никчемные трансферы
Если Балотелли будет отвлекаться на своего рода Манчиней, то потеряет еще пару лет
Тоже самое можно сказать и про Манчини. Сколько лет с этим физруком Сити потерял и напрасно денег выкинул.
ОтветMomos
Тоже самое можно сказать и про Манчини. Сколько лет с этим физруком Сити потерял и напрасно денег выкинул.
Он эту команду собрал. Сегодняшний Сити добился немногим больше, чем при нем.
Только вот если взглянуть в послужной список и на титулы Марио, то бестолочью можно назвать сына Манчини...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости