«Томь» – «Спартак». Матч проходил при температуре -13
Матч 13-го тура чемпионата России «Томь» – «Спартак» (0:1) проходил при температуре -13 градусов по Цельсию.
Сообщается, что болельщики гостей столкнулись с трудностями при входе на стадион.
Фанаты уже после начала игры долго не могли попасть на свои места из-за замерзшей железной двери билетной кассы.
Несмотря на снег, разметка поля стадиона «Труд» была белой. Также первый тайм команды отыграли белым мячом, и лишь после перерыва был использован оранжевый.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: телеканал «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Даже природа козни строит.
Подождите... Или это Зенит климатическое оружие изобрел?
Смешно становится,когда газовый чиновник начинает болтать,что их мешок самый популярный клуб страны. Мда уж,полупустой петрович тому подтверждение))
А спартаковцы молодцы!)