1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Ребята отдали душу и сердце сегодня. Порой, чтобы выиграть, нужна и удача»

0

Массимо Каррера: «Ребята отдали душу и сердце сегодня. Порой, чтобы выиграть, нужна и удача»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями после победы над «Томью» (1:0).

«Знали, что будет тяжелая игра, тяжелое поле. Мы хорошо сыграли, ребята отдали душу и сердце сегодня.

Порой, чтобы выиграть, нужна и удача. Мы ее, как всегда, ищем», – сказал Каррера в эфире канала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недели идут, Спартак всё на первом. Уже давно забыты шутки про 5 туров, а комменты соперников всё больше становятся предсказуемыми, односторонними и тупыми. Больше они напоминают непонимание и неприятие ситуации. Скоро ваше непонимание превратится в отчаяние.
Недели идут, Спартак всё на первом. Уже давно забыты шутки про 5 туров, а комменты соперников всё больше становятся предсказуемыми, односторонними и тупыми. Больше они напоминают непонимание и неприятие ситуации. Скоро ваше непонимание превратится в отчаяние.
Комментарий скрыт
Ответcska-moscow87
Комментарий скрыт
Зенит знаете что погубит? Раздолбайство. Естественно они класснее.И луческу есть луческу. Но то как они порой эмоционально настроены на матч... Команда "кокориных" не так страшна на самом деле. Спартак сейчас куда опаснее. Ибо глаза у всех горят. Даже у брёвен.
И, черт побери, мы играем в футбол в -12 и на таком газоне! Не просто пробежал по флангу и навесил, а именно в футбол! Весь матч играли низом и пытались комбинировать! И потухших глаз не было ни у кого. Массимо, я не знаю, как ты это сделал, но просто продолжай! Вперед, Спартак!
Одеть бы Мутко в шорты и футболку и погонять 90 минут по такой погоде.Может тогда что-нибудь изменилось бы.
Ответdmitriy1981
Одеть бы Мутко в шорты и футболку и погонять 90 минут по такой погоде.Может тогда что-нибудь изменилось бы.
dmitriy1981, нельзя же быть таким жестоким. А если, не дай Бог, загнется. Что мы будем делать, как жить без лучшего, теперь уже вице премьера, всех времен и народов. А кто дальше будет спорт разваливать?
Ответdmitriy1981
Одеть бы Мутко в шорты и футболку и погонять 90 минут по такой погоде.Может тогда что-нибудь изменилось бы.
Лучше Гинера, он ведь так ратовал за осень-весну.
"Спартак всегда так начинает"; " Привычный цикл хрюшек" ; " Игра с Амкаром,Тереком, Рбуином и тп будет определяющей" " Посмотрим на Спартак весной" " Скоро сдуются, на эмоциях долго не поиграешь" " Кабинет" " Судья помогал Спартаку" " Наныли"

Что бы люди не напрягались писать эти комментарии.
"Спартак всегда так начинает"; " Привычный цикл хрюшек" ; " Игра с Амкаром,Тереком, Рбуином и тп будет определяющей" " Посмотрим на Спартак весной" " Скоро сдуются, на эмоциях долго не поиграешь" " Кабинет" " Судья помогал Спартаку" " Наныли" Что бы люди не напрягались писать эти комментарии.
Помогают только коням и бомжам!

Кабинетные чемпионы!
Массимо, грацио за такой Спартак!!! Приятно смотреть!
ОтветFeelArchy
Массимо, грацио за такой Спартак!!! Приятно смотреть!
Грацио, бл€@ть!
Из Карреры стал симпатизировать Спартаку, хотя в РПЛ ни за кого не болею и вообще особо ей не интересуюсь. Желаю попасть как минимум в Лч.
Якину и Аленичеву потребовалось для 10-ти побед - 20 игр. Ещё раньше два сезона: 16 и 19. Каррера уложился в 13. Это так. Информация к размышлению.
Якину и Аленичеву потребовалось для 10-ти побед - 20 игр. Ещё раньше два сезона: 16 и 19. Каррера уложился в 13. Это так. Информация к размышлению.
Так на багаже Аленичева легко выигрывать :D
Якину и Аленичеву потребовалось для 10-ти побед - 20 игр. Ещё раньше два сезона: 16 и 19. Каррера уложился в 13. Это так. Информация к размышлению.
Ну одна все-таки при Аленичеве)
Как можно показывать хороший футбол при такой низкой температуре, когда мячик и бутсы становятся деревянными, а от ледяного поля, хрен знает куда мяч отскочит... Слава богу, что забили и не пропустили, так как при таких условиях всё могло произойти.

В таких городах, просто необходимо обязывать клубы строить новые стадионы, адаптированные под такую погоду, чтобы и играть, и болеть было комфортно.
ОтветMike Judge
Как можно показывать хороший футбол при такой низкой температуре, когда мячик и бутсы становятся деревянными, а от ледяного поля, хрен знает куда мяч отскочит... Слава богу, что забили и не пропустили, так как при таких условиях всё могло произойти. В таких городах, просто необходимо обязывать клубы строить новые стадионы, адаптированные под такую погоду, чтобы и играть, и болеть было комфортно.
Таким клубам, как Томь нечего делать в Премьер-лиге.
ОтветMike Judge
Как можно показывать хороший футбол при такой низкой температуре, когда мячик и бутсы становятся деревянными, а от ледяного поля, хрен знает куда мяч отскочит... Слава богу, что забили и не пропустили, так как при таких условиях всё могло произойти. В таких городах, просто необходимо обязывать клубы строить новые стадионы, адаптированные под такую погоду, чтобы и играть, и болеть было комфортно.
В таких городах, просто необходимо обязывать клубы строить новые стадионы, адаптированные под такую погоду, чтобы и играть, и болеть было комфортно.

-------------------

В Томске не будет матчей КМ, так что без шансов ))
Я поймал себя на мысли,что никто из спартаковских болельщиков не жалеет о тренере по имени Бердыев! Это же надо....
Ответuup
Я поймал себя на мысли,что никто из спартаковских болельщиков не жалеет о тренере по имени Бердыев! Это же надо....
А ведь при назначении Карреры их был целый легион, который с пеной у рта доказывал абсурдность назначения ноунэйма Карреры и то, что без Бердыева клуб обречён чуть ли не на вылет в ФНЛ.
Ответuup
Я поймал себя на мысли,что никто из спартаковских болельщиков не жалеет о тренере по имени Бердыев! Это же надо....
Я тебе больше скажу! Я радовался, когда с ним все сорвалось!)))
Каррера, ну не бывает таких идеальных людей) вперёд КБ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости