1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «У «Зенита» очень тяжелый период. Хотелось бы увереннее смотреться»

0

Сергей Семак: «У «Зенита» очень тяжелый период. Хотелось бы увереннее смотреться»

Тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии игры с «Дандолком» оценил нынешнее состояние петербургской команды.

«Хотелось бы более уверенно смотреться. Очень тяжелый период для нас, вылет из Кубка России. На фоне удачного сентября, когда много забивали, сейчас есть определенные проблемы с количеством игроков, на которых можем рассчитывать.

Чем быстрее завоюем путевку в следующий раунд Лиги Европы, тем спокойнее будем играть. Постараемся пройти как можно дальше и побороться за титул.

Откровенно слабых команд в турнире нет. Для таких, как «Дандолк», это шанс показать себя, заработать. Они еще не чувствовали вкуса Лиги чемпионов, и для них это очень важный турнир», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если у Зенита очень тяжелый период, тогда у ЦСКА вообще похороны
ОтветStreetbor
если у Зенита очень тяжелый период, тогда у ЦСКА вообще похороны
Ну так да
Период у них тяжелый !!!Посмотри на моих коней !Вот где полная задница!(Верим!)
Период у них тяжелый !!!Посмотри на моих коней !Вот где полная задница!(Верим!)
Сергей Богданович смотрит в свой огород и правильно делает.
ОтветMitrandirGM
Сергей Богданович смотрит в свой огород и правильно делает.
Сергей Семак не последний человек,думаю поглядывает и к нам в огород!)
Он бы позвонил армейцам,по поводу тяжелого периода...
Я считаю, что очень грамотно ведёт себя менеджмент клуба, в прошлом сезоне не добились участия в ЛЧ и продали всех своих топов (кроме Витселя). В этом сезоне состава должно хватить для борьбы за участие в Лиге чемпионов. Следующим же летом ждём игроков уровня Депая и Фернандиньо в команде.
Я считаю, что очень грамотно ведёт себя менеджмент клуба, в прошлом сезоне не добились участия в ЛЧ и продали всех своих топов (кроме Витселя). В этом сезоне состава должно хватить для борьбы за участие в Лиге чемпионов. Следующим же летом ждём игроков уровня Депая и Фернандиньо в команде.
Депай это топ-уровень? Ну-ну
Сергей Богданыч, вышел бы с Костей, подмогли бы в паре матчей, я думаю не испортили бы.
Вперёд Зенит!!!
Семаку пора ЦСКА тренировать, вместо качающегося гиппопотама!!!
У нас, Сергей Богданович, тоже много в команде игроков не попробовали этот запах. И заработать тоже не мешает. Розетки например за эти деньги переставить. А кубок надо брать, а не пробовать пройти дальше или достойней. Планка поставлена высоко. Надо брать высоту. Удачи Вам.
а по мне у Зенита всё хорошо, Луческу очень хорошо работает с составом. надеюсь Зенит больше не будет швыряться деньгами как раньше. это только вредит и не даёт никаких дивидентов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости