1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радамель Фалькао: «Монако» постарается отстоять первое место в группе»

0

Радамель Фалькао: «Монако» постарается отстоять первое место в группе»

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао подвел итоги встречи с ЦСКА (3:0).

«Мы очень рады победе. Постараемся отстоять первое место в группе.

Я до этого года не играл в Лиге чемпионов за «Монако». Это мои первые два гола, а команда добилась хорошей победы.

Надеюсь, буду забивать больше. Самое важное – чтобы «Монако» решал свои задачи.

Я сейчас хорошо себя чувствую физически, удалось отыграть 70 минут в неплохом ритме. Надеюсь, продолжу в том же ключе в субботнем матче», – сказал колумбиец.

В субботу «Монако» сыграет с «Ниццей» в лиге 1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радамель, ты вчера такое сделал, что сегодня у всех коней интернет отключили! Никого в комментах нет!
Вы понимаете что мертвец Фалькао восстал из могилы именно в матче с ЦСКА? Видите насколько кони сейчас ужасны
Ответзаблокированному пользователю
Вы понимаете что мертвец Фалькао восстал из могилы именно в матче с ЦСКА? Видите насколько кони сейчас ужасны
сделал все, чтобы не ехать! Его понять можно.
Полумертвый ЦСКА обыграл и всё теперь - первое место. Нетушки, попотей ещё
Монако дрючит Байер и Тотен, те в свою очередь нагибают коней. И все становится справедливо в группе.
Не с Ниццой а с Нанси
Группа просто космос
Да уж... постарайтесь, помогите Лёне и его богатырям!
КБ: дуплетом по коням...
Было трудно без тебя, молодец что приехал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости