1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илкай Гюндоган: «Мы доминировали над «Барселоной»

0

Илкай Гюндоган: «Мы доминировали над «Барселоной»

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поделился мнением о победе над «Барселоной» (3:1).

«Мы начали игру немного нервно, но после того, как мы забили, к нам вернулась уверенность. Второй тайм был невероятен. Мы доминировали над «Барселоной», – сказал Гюндоган.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плюсы Гвардиолы:
- Интеллект
- Бешеный фанатизм в работе
- Протежирование со стороны Кройфа
- Тактическая грамотность
- Ну и стиль

Плюсы Энрике:
- Месси

Сити с заслуженной победой)
Ответзаблокированному пользователю
Плюсы Гвардиолы: - Интеллект - Бешеный фанатизм в работе - Протежирование со стороны Кройфа - Тактическая грамотность - Ну и стиль Плюсы Энрике: - Месси Сити с заслуженной победой)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Ответзаблокированному пользователю
Плюсы Гвардиолы: - Интеллект - Бешеный фанатизм в работе - Протежирование со стороны Кройфа - Тактическая грамотность - Ну и стиль Плюсы Энрике: - Месси Сити с заслуженной победой)
Кройф умер, тупая твоя башка, и тех кто тебя плюсует. Мои искренние сожаления по поводу утраты столь значимого игрока, но ты, тупень, хоть значения определений учи! Поумчничать решил, аж тошнит!
Конечно при Пелегрини такой игры и рядом не было, повезло Мансити с Пепом.
ОтветPodumainemnogo
Конечно при Пелегрини такой игры и рядом не было, повезло Мансити с Пепом.
"У Пеллегрини не было Гюндагана, вот кто настоящий лидер Мансити, и будущий обладатель ЗМ"- это я в стиле глоров бчк комментирую
Без Пике защита не очень, без Иньесты начало атаки не очень
Ответrich.
Без Пике защита не очень, без Иньесты начало атаки не очень
А особенно тяжело без нормального тренера.
Матч в одни ворота. Палец ноги Гюндогана > 120 миллионный Погба.
Ответзаблокированному пользователю
Матч в одни ворота. Палец ноги Гюндогана > 120 миллионный Погба.
лол что? Так уж и в одни?
Ответзаблокированному пользователю
Матч в одни ворота. Палец ноги Гюндогана > 120 миллионный Погба.
Чтобы похвалить кого-то, нужно поднасрать кого-то.

В лучших традициях хейтеров и глоров!)
Представить боюсь что сделал бы такой Мс с со вторым мадридским:))
Ответзаблокированному пользователю
Представить боюсь что сделал бы такой Мс с со вторым мадридским:))
Ты наверное хотел написать с третьим мадридским)))))
Ответзаблокированному пользователю
Представить боюсь что сделал бы такой Мс с со вторым мадридским:))
Очень рад за тебя, всегда ищешь чему радоваться. Сити обыграл Барсу, а ты все.равно о Мадриде думаешь . Оптимист!
В обороне плохо играли Роберто, Умтити, Бускетс.

У Энрике не было Иньесты, Пике, Альбы

У Гвардиолы был идеальный состав, без единой травмы из основных игроков !
ОтветA.B.W.
В обороне плохо играли Роберто, Умтити, Бускетс. У Энрике не было Иньесты, Пике, Альбы У Гвардиолы был идеальный состав, без единой травмы из основных игроков !
То есть, исходя из этой логики, без этих 3-х игроков Барселона даже со своим мегатрио полный 0?
ОтветA.B.W.
В обороне плохо играли Роберто, Умтити, Бускетс. У Энрике не было Иньесты, Пике, Альбы У Гвардиолы был идеальный состав, без единой травмы из основных игроков !
Че копируешшь и ставишь это везде? Иди отсюда
Гюндоган прекрасен. Дубль в Апл, теперь Барсе в ЛЧ два забил. А казалось не наберет такую форму после Боруссии
Гвардиола один из лучших тренеров в истории этого спорта уже точно,за пару месяцев слепил из серой команды клуб который по игре переигрывает саму Барселону.
Ответзаблокированному пользователю
Гвардиола один из лучших тренеров в истории этого спорта уже точно,за пару месяцев слепил из серой команды клуб который по игре переигрывает саму Барселону.
и какое место занимает сити в группе?второе не больше.так что эта победа им ничего не дает.или хочешь сказать барса не обыграет селтик и боруссию дома)это поражение просто немного отсрочило выход с 1 места
Ответcska-moscow87
и какое место занимает сити в группе?второе не больше.так что эта победа им ничего не дает.или хочешь сказать барса не обыграет селтик и боруссию дома)это поражение просто немного отсрочило выход с 1 места
Эта победа дает многое Сити, но не в отношении Барсы, а в отношении выхода из группы.
Уже можно сравнивать с Погба, тем более позиции одинаковые. И погба намного слабее.
ОтветМан Сити
Уже можно сравнивать с Погба, тем более позиции одинаковые. И погба намного слабее.
Не забывай кто в партнерах у погба и кто у илкая и я не про стоунза..))
Ответabdurakhman
Не забывай кто в партнерах у погба и кто у илкая и я не про стоунза..))
Не ну я понимаю что одно дело Пирло, другое дело бестолковый Каррик.
Было видно, как "Барселоне" в сегодняшнем матче не хватало Иньесты. Во втором тайме не могли держать мяч в центре поля и перейти в атаку. Гомеш теряется при активном прессинге соперника, не успевает оценить ситуацию и теряет мяч. Андрес мыслит моментально, и благодаря своей шикарной технике легко выходит из под прессинга даже трех игроков. Сегодня его очень не хватало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости