1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Кудряшов: «С игроками «Томи» встретились люди из области и заверили, что в ноябре все задолженности будут погашены»

0

Павел Кудряшов: «С игроками «Томи» встретились люди из области и заверили, что в ноябре все задолженности будут погашены»

Форвард «Томи» Павел Кудряшов рассказал о проблемах с финансированием команды.

«Сначала финансовые проблемы давили. Но потом с нами встретились люди из области и заверили, что в ноябре все задолженности будут погашены.

Никогда такой ситуации в Томске не было, первый раз так», – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томский регион , где добывается нефть , газ , уголь и самые большие залежи железной руды в стране. Но при этом денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ..
ОтветStreetbor
Томский регион , где добывается нефть , газ , уголь и самые большие залежи железной руды в стране. Но при этом денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ..
а смысл какой ? ради 2 тысяч человек на трибунах ?
в хоккей пусть вкладывают, чего тоже нет.
ОтветStreetbor
Томский регион , где добывается нефть , газ , уголь и самые большие залежи железной руды в стране. Но при этом денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ..
Ну и какая разница, что там добывают? Это намёк на справедливое распределение доходов? Было там село... и начали там что-то добывать. Набирали работников, договаривались с ними о зарплате, условиях проживания (в СССР попроще было, просто направляли порой - но речь не об этом). И эти работники теперь и есть местное население... Они "честные" владельцы недр? Им причитается % от добытого? А если я туда приеду, то когда я стану владельцем? ))

Нет денег на ФК, содержите МФК. Кто-то обещал большой футбол в Сибири?
Стоит отметить, что по матчу с Зенитом нельзя было сказать, что им давно не платят. Достойно сыграли, кроме гопника-иуды Витальки Дьякова
а я в Томск даже банку тушенки отправлю,чтобы они там совсем от голода не опухли !)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости