1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Провожу ночи после поражений в темной комнате»

0

Дэвид Мойес: «Провожу ночи после поражений в темной комнате»

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес поделился мнением о неудачном старте команды.

«Когда у тебя 450-500 матчей в АПЛ, ты продолжаешь делать то, что ты делал всегда и что считаешь правильным. Мы пытаемся особо на этом не зацикливаться. Если бы мы критиковали каждого игрока, не думаю, что это бы как-то помогло.

Мы пытаемся правильно тренировать и воплотить в жизнь то, что мы считаем для игроков правильным. Мы стараемся следовать правильным вещам, возможным в такой сложной ситуации.

Это убийственно, я согласен. Это заставляет меня паршиво себя чувствовать, но с этим нужно справляться. Всю ночь после субботы – и не в первый раз – я провел в темной комнате. В воскресенье мне становится немного лучше, и к понедельнику я всегда надеюсь восстановиться», – сказал Мойес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так то мы все ночью без света спим)
Дэвид Мойес и тёмная комната
Яя Туре после поражений спит при свете
Игорь Акинфеев: "После обновления рекорда провожу ночи под лучшие песни Руки Вверх"
Ответзаблокированному пользователю
Игорь Акинфеев: "После обновления рекорда провожу ночи под лучшие песни Руки Вверх"
Мудак
Жалко мужика, жалко Сандерленд
Без всякой иронии.Лучше бы сходил в паб,выпил бы скотча,расслабился и перезагрузился.
Игорю пора рассказать людям, что он делает в ночь после обновления рекорда.
Мне жаль этого спеца искренне, так как это он поставил на ноги Эвертон.Раньери тоже считался неудачником, хотя он делал свою работу в Челси и Монако отлично, и все таки выстрелил.Надеюсь и Мойесу крупно повезет!
С поющей минетчицей...
Я после запоя так же отхожу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости