1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе пропустит 4-6 недель из-за травмы задней поверхности бедра

0

Пепе пропустит 4-6 недель из-за травмы задней поверхности бедра

Защитник «Реала» Пепе прошел медобследование в связи с полученным повреждением.

Оно выявило у игрока повреждение задней поверхности бедра второй степени. «Реал» не определил сроки восстановления футболиста, однако, как сообщает As, такое повреждение требует от 4 до 6 недель восстановления.

Таким образом, Пепе не сыграет в мадридском дерби с «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что летом Начо не ушел в Рому.
Ответgiga90
Хорошо что летом Начо не ушел в Рому.
об этом же подумал... пора возвращать молодых защитников, Пепе и Рамос не молодеют
ОтветOleg Yakovlev
об этом же подумал... пора возвращать молодых защитников, Пепе и Рамос не молодеют
Давно Варан не ломался. Сломается он, будет вообще жопа. С одним Начо останемся.
Рамос так когда по срокам?

Если Серёжа не восстановится, то это ахтунг против матрасов играть с Начо и Вараном.

Здоровья Кеплер.
Ответзаблокированному пользователю
Рамос так когда по срокам? Если Серёжа не восстановится, то это ахтунг против матрасов играть с Начо и Вараном. Здоровья Кеплер.
Вспоминается 4:0 с вараном и с начо?))
Ответзаблокированному пользователю
Рамос так когда по срокам? Если Серёжа не восстановится, то это ахтунг против матрасов играть с Начо и Вараном. Здоровья Кеплер.
А вот лично я бы хотел, чтобы в защите против Атлетико играли Пепе и Варан.
Здоровья Пеп!!!
Это плохо. Тревожно за защиту, которая и так прямо говоря не идеальная.
Это уже похоже обыденность. Рамос передает эстафету Пепе и так по очереди. Здоровья Кеплеру
Многовато чтото, 2-3 недели вроде как пропускают когда заднюю дергают
Ответзаблокированному пользователю
Многовато чтото, 2-3 недели вроде как пропускают когда заднюю дергают
А я знаю почему так много. Он ещё в финале ЛЧ серьёзнейшую травму получил. Даже Клаттенбург на себе прочувствовал. https://vk.com/video12306306_456239032
Пепе пропустит 4-6 недель из-за задней травмы.
Пепе пропустит 4-6 недель из-за задней травмы.
Эх вы, озабоченные сектанты, когда же вы поймёте, что этот сайт - не голубятня, и не место для ваших влажных фантазии. Больные.
Вспоминается постоянный бред о том, что Варана может кто то купить...

Ага... С такими травмами...
Очень печально что Пепе выбыл. Помнится когда Симеоне разгромил Мадрид со счетом 4:0, в центре защиты играли Начо и Варан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости